Булькаю• 13 марта 2021
Люди, заболели, сидите дома!
Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
Бывает и такое• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Не нормально . Поверьте астматику с большим стажем
Я вас поддержу, хоть и не асмптик, а аллергик. Дышать в маске не могу. Один день провела в ней, задыхалась, а под вечер плохо стало.
Умничка-помощничка• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
А ещё не ешьте, не пейте, не покупайте лекарства, ну и врачи сейчас не ходят по домам, к врачу доехать надо в поликлинику.
Есть доставка, а врачи онлайн. Мой доктор в Мумбаи. Мне к нему нужно было ехать? 21 век....
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Так и я ещё и аллергик . Поэтому плевала я на маски . И самое интересное , что имея диагнозы эти, плюс то ,что я не берегусь по сути - ковидлой я не болела
Винник• 13 марта 2021
Не пойму срача
Ситуация реально не шуточная..
Я из красной зоны..болеют многи из близкого окружения..кто то в реанимации..кто то месяц на антибиотиках кто то умер именно сгорели легкие...о последствиях молчу..
Я не призываю в бункере сидеть но можна ж минимизировать походы в гости..свадьбы на 300 чел или в ТЦ каждый день.
Я отсидела на изоляции с ребенком 3 недели..на работе сообщила и да потеряла з.п но моя совесть чиста что никого не заразила.
Ситуация реально не шуточная..
Персонаж Аноним• 13 марта 2021
из-за тех, кому на все насрать, нас ожидает очередной локдаун.
Хотя не только нас: локдауны уже начались и в Европе.
Так что народ настраивайтесь Пасху-проводы сидеть дома.
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляВинник
Не пойму срача
Ситуация реально не шуточная..
это прекрасно, что ваш доход это позволяет, но многие не могут себе позволить с соплями дома сидеть
сразу скажу, я против ограничений, дайте людям сплкойно жить, а кто хочет быть дома, пусть сидит, болели и болеть будут всегда
п.с. короной всей семьей болели
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да фиг там, я прошлые не сидела и тут не буду
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляВинник
Не пойму срача
Ситуация реально не шуточная..
У меня из окружения и окружения друзей и знакомых переболели в основном октябрь ноябрь . Сейчас не слышу ни от кого чтоб кто то болел. Про смерти и заражения по двадцатому кругу читаю только здесь
Из знакомых , друзей , друзей друзей - никто не умер , даже тяжелых не было, и повторных заражений тоже
Детские_Будут?• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Девочки, как вы такие необразованные живёте в этом мире
Извините, диплома по физико-химическим процессам жизнедеятельности вирусов не получала. Но инет пестрит информацией, что вирус живёт минимум 3 часа на поверхностях.
Оттуда и черпаю информацию
Детские_Будут?• 13 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Не пишите ерунды, вирус не живуч во внешней среде, до утра все 100 раз высохнет.
А сколько он живёт?
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так это ... в Европах же не насрать, там ответственные все такие , по пять масок носят , локдаун не заканчивается год, мордой в пол если маску кто не одел и палкой по почкам , однако там снова рисуют заоблачные цифры , что то тут не то получается и с вирусом и с локдаунами .
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
А вы ранее блеснули умом? )))))
Прямо сияние)
Только от ума ли...
Прямо сияние)
Только от ума ли...
Детские_Будут?• 13 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Даже коронавриус на предметах держится не более 2 часов.
А как же австралийский учёные, которые сообщают, что вирус на глаоких поверхностях может жить до 28 дней?
Поделитесь исследования, опровергающими это.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно
Виноваты люди, а не правительство
Которое закупил вакцину чертикакую, которое не обеспечивает больницы и соц пособия и прочее
Виновата тётка без маски. Бей её. Нашли виноватую. Ура.
Виноваты люди, а не правительство
Русская Богатырша• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Деньги на доставку вы дадите? Всем?
А при личном визите в аптеку и магазин вам бесплатно всё выдают?
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Оттуда и черпаю информацию
А ещё есть информация, что мы на земле не одни. Есть параллельные миры и на нас смотрят сотри глаз из другой материи.
Как Вам такое?
Неужели нельзя проверять информацию. Просто взять не один источник, а несколько? Если у вас уже есть интернет и в гугл вы не забанены. Какие 3 часа? Почему люди разучились думать головой, а не просто есть в неё.
Как Вам такое?
Винник• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
п.с. короной всей семьей болели
Да именно из за того что не могут позволить себе не работать они с положительным тестом в караоке на маникюр и за новой кофточкой идут
прям жизненно необходимо.
Вообще эта пандемия показала кто есть кто...
прям жизненно необходимо.
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляВинник
прям жизненно необходимо.
да, показала, что у нас много странеых людей которыми можно управлять гагоняя на них панику...
ориентироваться не на тест надо, а на реальнын болезни и состояние
Детские_Будут?• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как Вам такое?
Так я несколько источников почитала. Поделитесь своим.
Где вы прочли, что меньше?
Винник• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Я болела в ноябре
Но сейчас болеют больше.
На работе болело трое тогда
В течении этого месяца заболели остальные и все друзья кто не болел еще...
Западная Украина
Может в других городах не такой треш...
Вы счастливая что из близких никто не в тяжелом...
Но сейчас болеют больше.
На работе болело трое тогда
Западная Украина
Может в других городах не такой треш...
Русская Богатырша• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
То есть Ваш вечно болеющий дитачька это норм , ему можно таскать хроническую инфекцию повсюду, а остальные мешают ?! Ну какая ж милота))
Ещё и чето перекрывает там , бо бубочке с дитачькой больше всех надо в магазин )))
Я в шоке с коммента ))
Просто в шоке ))
Я б ещё и двинула в спину , чтоб перекрывать перехотелось
Я в шоке с коммента ))
Просто в шоке ))
Мне просто интересно - а зачем? Вам бы от этого чем стало лучше? Ну то есть при любой упоротости любой там яжематери или еще кого-то - вас на кассе одновременно обслужат, что ли? Ну перекрыла, оплатила - вы подошли? Зачем двигать в спину, что лично вам это дало бы?
Винник• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Ситуация настолько критичная что работать сложно..
Поставшики закрыли два офиса..все в больнице...
Моя бригада работников болеет..только один здоррв..но что мне один
Начальник проекта в реанимации...а он нужен для утверждения плана..
Вообщем такая каша..вроди иди зарабатывай а каждый день все срывается.
Заказчик с женой под кислородом..
Персонаж Аноним• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Конечно
Виноваты люди, а не правительство
каждый должен начать с себя. У нас и правительство такое, потому что народ его достоин. И эта пандемия продемонстрировала это, как нельзя лучше.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Где вы прочли, что меньше?
Каких?
Я тоже спец гугл забила)
Вот это промывка мозгов)))
Давайте от обратного. Если б вирус сохранялся 2 часа, а на купюрах 10 дней, а на телефоне месяц, то мы б все массово болели. Не просто 50 чел на 1000, эта 1000 лежала б в теч двух недель. Сейчас идет массовая промывка и устрашалка. Чем страшнее информация, тем больше мы боимся. И дальше по цепочке. Итог_полностью покорное и управляемые общество.
Передача его идёт воздушно капельным.
Я тоже спец гугл забила)
Вот это промывка мозгов)))
Передача его идёт воздушно капельным.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляВинник
Я болела в ноябре
Но сейчас болеют больше.
На работе болело трое тогда
Западная Украина
Может в других городах не такой треш...
Но сейчас болеют больше.
На работе болело трое тогда
Западная Украина
Может в других городах не такой треш...
Мне нравится отэто здешнее : Вы счастливая что не болели и что никто из близких не болел .
Мне мож спасибо кому то за это сказать ?!
Всегда так было : кто то болеет , кто то нет, а кто то даже умирает, и только с ковидом как сказылысь . Есть болезни гораздо страшнее . Это онко , инсульты и сердечные . От них умирают больше и чаще
Ручки-Крючки• 13 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Кухарчук ?
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я писала
Не страшнее болезни у человечества, чем страх.
Я не против заболевших людей в маркете. Если он пришёл купить продукты, значит он может ходить и есть силы. У него может не быть денег на доставку.
Этот вирус никуда не уйдёт. Как и грипп, как и другие орв. С этим надо научится жить и принять. И не искать ведьму. А укреплять иммунитет, мыслить позитивно.
Ухахайкина• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я писала
Швабристка• 13 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Я вклинюсь, думала, у меня гайморит, а оказалась огромная киста в гайморрврй полости. А ее только оперировать. Советую сделать кт гайморрвых пазух, если Вы его не делали (именно кт, а не рентген)
спасибо за совет , но я болела всего 2 раза гайморитом , спросила на всякий случай , мало ли что
Швабристка• 13 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
А что вас беспокоило?Какие симптомы?