Булькаю• 13 марта 2021
Люди, заболели, сидите дома!
Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
Контрольница• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Люди, не возите собак и кошек в поездах и в транспорте, у некоторых людей на их шерсть аллергия и это смертельно опасно для них. Люди, раньше тоже дети болели, тяжело и с осложнениями, но это не мешало вам водить своих сопливых и с температурой детей в сады и в школы. Люди, вы нам раньше советовали укреплять иммунитет. Мы укрепили, собак и кошек избегаем и теперь нам ковид не страшен и нам тоже плевать на ваши проблемы! Укрепляйте иммунитет и не указывайте что нам делать!)))
Вы думаете ковид не страшен людям с крепким иммунитетом? У меня для вас плохие новости. Я лично знала двоих людей с крепким иммунитетом, умерших от ковида, один из них мой папа. Так что ковид это не ’наши проблемы’, они общие, не думайте что получили индульгенцию и можете плевать на всех.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Правильно, потому что подделывают справки, ложатся на плановое лечение и заражают всех, это ужас
это еще с прошлой весны такая ситуация. не вчера и не позавчера. Частники (ларара, гистера, к примеру)вообще не смотрят на эти справки, знакомая работает в частной хирургии, то они не прекращали работу ни разу , но справки не требуют тоже
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Друзья, родственники, соседи. Или ни с кем нет норм отношений и никто не поможет?
У нас друзья и знакомые работающие, и наши покупки для них это плюс 2 часа времени, и все горят желанием после работы таскатся по магазинам и с баулами тащиться в ковидную семью.
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Есть доставка, вы одинокая, неь ни одного ходячего родственника? Соседей?
вы с Луны свалились? не везде есть Доставка
сидите где хотите,
Бывает и такое• 13 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Ошибаетесь, мы переболели всем составом.
АнтиТанкист• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Никто не поможет. Тоже реалии. Родственникам на отдых лететь ,им нет дела до родни заболевшей. Знают о финансовом состоянии и о проблемах. Говорят извини денег нет..Соседи пенсионеры . Друзья умерли. Родственников тоже троих похоронили.
Хлеб в одном месте. Свечи от температуры в третьем. Для растирки в четвертом. И это все ножками надо и с температурой. Да я говорю людям не подходите на 1,5 метра в аптеке. А толку.
Школа дети болеют,мамы не держат детей дома им работать надо и так везде. Больничные не дают. Пособия отменили. А если нет ни работы и нет денег. Что вешаться.
Кошка Мурка• 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
оч.много заражаются попав в стационар , вернее редко кто в стационаре (кардиология, неврология, хирургия и т.д) не заражается ковидом
У меня мама попала с абсцессом в горле,а заразили ковидом в стационаре( при чем, лечили горло и ее ни разу никто даже не послушал, а ей все хуже становилось. Сделали снимок, а там пневмония страшнейшая. Итог, мамы нет(((
Чай не пью, только кофе• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
У вас от короны никто не умирал?
Престидижитатор• 13 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я знаю, но кашляю как чахоточначя(. Поэтому и применила слово.
В смысле кровью харкаетесь?
Так может вам в туб.диспансер?
Не раскрытый парашют• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
И да, забыла спросить. Почему, когда осенью я болела непонятно чем (судя по всем признакам - ковидом) меня ни один врач не отправил на тест? Только в футбол играли - вы не моя пациентка (а моя врач по декларации на тот момент на больничном была). В своем глазу бревно не видите???
Мы в декабре болели, тоже семейный настаивала, что орви поменяла врача. Тестов бесплатных не было, поэтому и не направляли. Мы делали платные пцр. Потом на антитела сдала. . Сейчас тесты есть и делают всем подряд.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
В сёлах, поселках и небольших периферийных городах нет доставки. И что делать? Умирать с голоду? Волонтеров тоже у нас нет.
А друзей и родственников тоже нет?
Не танцую- но пою• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Доставка , соседи, родные и друзья. Вот только не надо шастание по улице оправдывать , что одна я одинокая в этом мире.
Мне никто не выберет продукты, так как надо это мне
Дома 3ое детей
Чем всех кормить, сидя дома?
Одевала маску в квартире и шла в магазин, все время в маске
Дома 3ое детей
Чем всех кормить, сидя дома?
Не раскрытый парашют• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
от какой суммы, миллионерша?
От 500 грн- закажите на неделю сразу товары. Разве не на 500 получится?
Контрольница• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
В чем я ошибаюсь?
АнтиТанкист• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в селе одна? Некому принести еду и необходимое до двора. О мед. помощи не спорю:(
Всем безразлично. Очнитесь уже. Это по телеку показывают пыль в глаза. А в реалии нет такого. Люди приходят в больницу с них денег берут. Или на дом приезжает скорая. Дома люди сидят и спокойно умирают. Всем безразлично. Мест нет. Брать не хотят.
Перемелица• 13 марта 2021
Маски никто не носит, дистанцию не соблюдают. Каждый сам за себя, вот и результат
Утренняя зорька• 13 марта 2021
Я тоже в обувном малому туфли искала, стоит мадам, шмаркается, конкретно с носа вода течет, глаза красные, первые дни болезни, она себе туфельки выбирает, ну можно же на неделю отложить такие покупки.
Света С Приветом• 13 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, поддерживаю
те, кто тут распинается про проветрить головы-это они еще не переболели...и не знают, что их ожидает после болезни
пусть кичатся дальше

Переболели
Булькаю
• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
сидите где хотите,
Соседей нет? Родственников? Зачем утрировать? Вы обращались и вам отказали? Или вы гордые и пойдете сами все купите, заодно 20 чел заразите???? Очнитесь, подумайте о других!
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас от короны никто не умирал?
работаю в компании 7800 сотрудников
тестирование бесплатное вся Украина
заболевших с 17.03.2020-1021
ликарня-8
смерть одна .там человек после химии
аппараты ивл стоят из 10,3 -не распакованные.
доступ у всех сотрудников
чего бояться?
тестирование бесплатное вся Украина
заболевших с 17.03.2020-1021
ликарня-8
смерть одна .там человек после химии
доступ у всех сотрудников
чего бояться?
Намакушка• 13 марта 2021
в прошлом месяце, у меня пропал нюх - сделала тест положительный. детей оставляем дома на самоизоляцию. через несколько дней у младшего температура 38 и кашель, звоню педиатру- приходите на прием. сообщаю про положительный тест у меня - приходите на прием. вызвали такси (у Болт есть с изоляцией) - поехали на прием..а у кого нет возможности на такси - пешком с температурой или общественным транспортом?... вот так и сидите дома, не распространяйте заразу..
Радость моя• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы уже вакцинировалось?
Пьера Безухова• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Я интроверт. У меня нет друзей. Родственники далеко. С соседями вроде как общаюсь «здрасьте-досвиданье», но это не значит, что они должны мне чем то помогать.
Что мне делать? Умирать тихонько дома одной без лекарств, доставку которых мне обещают через три дня?
Да, мне пришлось «шастать» при ковиде. И, да: Я ОДИНОКАЯ В ЭТОМ МИРЕ ! Я знаю, если я себе сама не помогу - мне никто не поможет.
А вам то что переживать? Ведь у вас есть родные, друзья, соседи. Вам не будет ТАК страшно, как одиноким.
Бывает и такое• 13 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас от короны никто не умирал?
Нет. А от сопливых детей в больнице мой сын каждый раз оказывался в больнице с температурой выше 40, под капельницами и кололи его антибиотиками. Бронхитами и пневмонией тоже переболели. Мне советовали укреплять иммунитет, говорили что людям работать надо и что это наши проблемы. Вот теперь я тоже самое говорю всем вам. С собаками и кошками такая же история. Совсем недавно обсуждали здесь тему о перевозке собак в поездах. Все единодушно решили, что проблемы аллергиков - это только их проблемы. А собачек и кошечек перевозить можно и нужно и плевать, что у некоторых аллергия и это опасно для них.
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Доставка є не всюди, родичі не у всіх живуть поряд, а про сусідів вброс став зовсім смішний.
Булькаю
• 13 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Вы уже вакцинировалось?
Нет, жду пфайзер хотя бы
Большой секретик• 13 марта 2021
Ужасно , когда родители приводят в школу заболевших детей, и делают вид, что с утра он был здоров. Из за таких сволочей перекосило у нас подкласса.