Кракадэ• 13 марта 2021

Муж не пришел ночевать, чтоб вы сделали?

Пошел вчера на корпоратив и вот не пришёл.
На 99.9% я уверенна что он спит у сотрудника, но суть не в этом, сам факт того что он так поступил мне категорически не подходит( это мягко сказано).
Думаю, просто закрыть дверь на верхний замок, ключа у него нет и не отвечать на телефон, пусть валит куда хочет.
Вот как быть?
Результат:
вже голосів: 66
34 (51.52%) закрыть дверь и игнорировать
32 (48.48%) скандал
Карпатський грибар• 13 марта 2021
Муж уехал в командировку и должен был вернуться вечерним поездом, но не вернулся. Жена, обеспокоенная отсутствием, позвонила в тот город трем его друзьям, чтобы узнать, не остановился ли он у них.
Все трое ответили, что да.

Разведка Маша• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, недосказанность и поступки назло не решат проблему. Нужно разговаривать. Неважно в какой тональности, но человек должен понять, что если есть семья и она чего-то стоит, люди ночуют дома, а не молча ночуют непонятно где. Почему жена должна ночь маяться и накручивать себя: где муж, не настучали ли ему по голове, с кем он? Накой такие отношения? Он отдыхает, а второй супруг переживает. Если человек не умеет пить, значит, пусть не пьет. У меня большой коллектив и 50% сотрудников уходят домой в середине вечера, это вариант посещения корпоратива для не умеющего пить мужа.
Если она так переживала, почему не позвонила ему?
Я такая боевая• 13 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Она ещё и виновата? Он дома не ночевал, а ей упрек, не соблюден алгоритм действий жены, оставшейся в неведении, где же всю ночь ее муж провел ? Да вы просто гоните.
Может, она звонила. Может, не звонила, может, она в предыдущий раз ему в аналогичной ситуации звонила, а в этот решила, что уже не стоит. Что это меняет? Муж перестал быть свиньей от такого поступка?
МинерАлочка• 13 марта 2021
автор Кракадэ • 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще прикольные ответы🤣
Почему не позвонила?
Если квартира общая то какое право замки менять?
Если он содержит, то молчать😳