Кракадэ• 13 марта 2021
Муж не пришел ночевать, чтоб вы сделали?
Пошел вчера на корпоратив и вот не пришёл.
На 99.9% я уверенна что он спит у сотрудника, но суть не в этом, сам факт того что он так поступил мне категорически не подходит( это мягко сказано).
Думаю, просто закрыть дверь на верхний замок, ключа у него нет и не отвечать на телефон, пусть валит куда хочет.
Вот как быть?
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
закрыть дверь и игнорировать
32 (48.48%)
скандал
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Моему после такого пришлось утром с дикого бодунища собрать себе монатки и свалить из дома, неделю жил у знакомых, параллельно пытаясь наладить отношения со мной. Потом помирились, больше такого не повторялось, было это лет 10 назад
Вот и я хочу сделать что то подобное, это не нормально
Ищу Аленя• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я за то, чтобы проучить. Если нормальный человек и ценит семью, то осознает и запомнит надолго, как по мне
Робот Вертер• 13 марта 2021
Автор, это если женщина не пришла ночевать, она гулящая, алкашка, бросила детей. А мужчина, ну выпил, не не пришел, и ничего страшного.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Меня так удивляют ответы:
Почему вы за него не переживаете, ах негодяйка?
А почему он, мля, не переживает за то что я буду переживать?
дама_из_декрета• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Смотря какие будут его действия, но я не люблю скандалы и не вижу в них смы ла
А закрыть двери это не цирк перед соседями? Будет он ломиться домой, а вы в окно будете смотреть или как?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Просто интересно, что вы предлагаете?
Сиреневенькая• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
😂та ну ладно?
Это у меня плохое отношение к нему, рили?
Естественно.
Вы пила и мозгоклюйка
Сиреневенькая• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Ничего с ним не случилось, он не пьет, если перебрал то вырубается, а они были в баре возле которого 2 сотрудника снимают квартиру, 100% пошли туда продолжать
А чей дом?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
А чей дом?
Какое это вообще имеет значение?)))
Сиреневенькая• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какое это вообще имеет значение?)))
Большое!
Если не Ваш,то я бы,на его месте Вас бы с вещами выперла
Сиреневенькая• 13 марта 2021
Ответ дляksuha747
То есть если половина квартиры его, он обеспечивает семью, например, то поменять замки (грубо говоря) - допустимо?
Судя по ответам Автора,то дом ВЕСЬ его
Ответ дляКракадэ
Он так же сделал после НГ корпоратива, пришел поджав хвост, я не скандалила, просто сказала пусть запомнит этот день - это было в последний раз
прям Иван Грозный
Дом чей?
Кто семью содержит?
Как голосовать без фактов?
толку дверь закрывать, если в доме в окно зайти можно.
соседи, правда, поржут.
вы пудовая баба со сковородой?
Дом чей?
Кто семью содержит?
Как голосовать без фактов?
соседи, правда, поржут.
вы пудовая баба со сковородой?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Судя по ответам Автора,то дом ВЕСЬ его
Вы конечно же Ванга😂, но не слишком одаренная.
Если вы позволяете вытирать об себя ноги боясь что вас выпрут, ну сори, не все так живут
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляksuha747
прям Иван Грозный
Дом чей?
Кто семью содержит?
Как голосовать без фактов?
соседи, правда, поржут.
вы пудовая баба со сковородой?
Дом чей?
Кто семью содержит?
Как голосовать без фактов?
соседи, правда, поржут.
вы пудовая баба со сковородой?
Вы прикольная?
Какая разница чей дом и кто кого содержит?
Если дом мой и я содержу семью так что мне любовников домой и цыган с медведем водить?
Разведка Маша• 13 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вариантов масса
Развод
Родить третьего
Полететь в Дубай , пока еще хоть куда то можно
Развод
Родить третьего
отличный вариант, он пришел, а жена улетела в Дубай и на верхний замок закрыла. Пусть ищет.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
В принципе я могу так сделать🤣🤣🤣🤣, только собаку не с кем оставить
Ответ дляКракадэ
Вы прикольная?
Огромная.
Если он финансово независим. после того, как вы поменяете замки, у него может возникнуть желание поменять жену.
Я уже 40+ и убеждена: когда женщина вот так говорит о своей неуязвимости и о трусости мужа, побеждает последний, увы.
Вы представьте еще раз: ’я ему сказала, что этот день последний и пусть его запомнит’.
И что дальше?
Расстрел?
И что дальше?
Расстрел?
Я такая боевая• 13 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пойдите ночевать к подруге. Равноценная месть.
Нет, недосказанность и поступки назло не решат проблему. Нужно разговаривать. Неважно в какой тональности, но человек должен понять, что если есть семья и она чего-то стоит, люди ночуют дома, а не молча ночуют непонятно где. Почему жена должна ночь маяться и накручивать себя: где муж, не настучали ли ему по голове, с кем он? Накой такие отношения? Он отдыхает, а второй супруг переживает. Если человек не умеет пить, значит, пусть не пьет. У меня большой коллектив и 50% сотрудников уходят домой в середине вечера, это вариант посещения корпоратива для не умеющего пить мужа.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляksuha747
Огромная.
И что дальше?
Расстрел?
И что дальше?
Расстрел?
Слушайте, я финансово независимая и до смены замков и после и даже во время и даже до брака и буду после.
Если у мужчины возникает желание менять женщину - никто его не держит и мне такой мужчина на фиг не нужен.
Не все женщины в этом мире держатся за мужика из-за квадратных метров и куска хлеба. Проявил не уважение - будь добр ответь за свой поступок.
Это поведение подростка - напился, уснул, может еще описался?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот именно, полностью с вами согласна.
Ну и если честно, я себя не накручивала)))) но, это не важно
Ответ дляКракадэ
Отлично. Поступите так, как он не ожидает. Ваши пункты не подходят. Собралась - и уехала, исчезла. Неважно куда. Отдохнула - вернулась. с улыбкой и без скандала. телефон блоканула. Вернулась счастливая.
Это ему запомнится. И желательно деньги все перепрятать, шоб поволновался. Работает!!!
Ms. Откровенность• 13 марта 2021
У меня такого опыта нет.
Но подобное было у подруги.
Она утром по бырику собрала свои вещи ,и умотала на ЗУ в какой то прикольный домик на берегу озера.
Тел оставила дома,но купила б.у тел за 3 коп и перенесла все контакты туда.
Муж пришел,ее нет ,тел дома. То,что она взяла немного вещей и сумку - он не заметил.
Обзвонил всех,включая морги и тд.
Написал заявление в полицию.
Дня через 4 она ему позвонила.
Кароч - больше он так не делает.
Но подобное было у подруги.
Обзвонил всех,включая морги и тд.
Написал заявление в полицию.
Дня через 4 она ему позвонила.
Кароч - больше он так не делает.
Сиреневенькая• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Ахаха!
Какая Вы смелая,живя в ЕГО доме
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ахаха!
Какая Вы смелая,живя в ЕГО доме
Угомонитесь, я живу в своем доме
Сосулька• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Та какая разница, какая роль, что за бред пойти и не прийти и не позвонить?
я бы разобралась, бабство не делает хорошо.
месть штука холодая
ни первый ни второй
месть штука холодая
ни первый ни второй
Ответ дляКракадэ
Так и в дом не пускать - проявление подростка. И соседям поржить тема. И унизительно. нужно что-то, чтобы запомнилось и ошарашило.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такого опыта нет.
Но подобное было у подруги.
Обзвонил всех,включая морги и тд.
Написал заявление в полицию.
Дня через 4 она ему позвонила.
Кароч - больше он так не делает.
Но подобное было у подруги.
Обзвонил всех,включая морги и тд.
Написал заявление в полицию.
Дня через 4 она ему позвонила.
Кароч - больше он так не делает.
Очень прикольная история, реально классный поступок