Пописанная парта• 13 марта 2021

У кого такое было после Ковида

В декабре переболела Ковидом, сейчас возникла проблема - искажение запахов, т.е. ряд продуктов и запахов(например, табачный дым от курящих, некоторые специи, лук, чеснок, помидоры) мне пахнет сероводородом. В Интернете прочитала, что у некоторых после ковида такое явление бывает, возникает на 3 месяц после болезни. Так как это явление малоизученное, врачи разводят руками. У кого-то такое было и как быстро прошло?
Королева спама• 13 марта 2021
У мужа такое, постоянно ему луком пахнет, то еще чем-то. Уже прошло полгода.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
читала что мясо и яйца не могут есть, типа тухлятиной воняет
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
https://t.me/poslecovida
Можете поблагодарить :)
автор Пописанная парта • 13 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
https://t.me/poslecovida
Можете поблагодарить :)
Благодарю Почитаю
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Благодарю Почитаю
Пусть все наладится!
Малинка• 13 марта 2021
Я переболела в октябре: запахи все искаженные и слышу только вонючие 🤮, другим людям вокруг ничего не воняет. Хлорку вообще не слышу, духи разные надарили на праздники - все воняют лекарствами каким-то или химией😤.
Еда тоже не пахнет ничем почти в 95%, уже не помню когда запахами наслаждалась 🙄.
Не знаю, что делать и вернётся ли обоняние?
Астановитесь• 13 марта 2021
Мне все пахнет сладко-кислым запахом, болела в октябре
СовНарКом• 13 марта 2021
Ответ дляМалинка
Как про меня. Болела в сентябре. До сих пор никак не восстановлюсь(
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2021
Ждать, пока само пройдет. Ещё часть еды горчит
Я такая наивная• 13 марта 2021
.
автор Пописанная парта • 13 марта 2021
Ответ дляМалинка
Я во время болезни (недели две) не чувствовала все плохие запахи, все пахло отлично. Потом обоняние восстановилось. А вот теперь, после трех месяцев, началось искажение запахов. Вы ничего не принимаете? Прочитала, что кому-то приписали глицин и комплекс витамина В, чтобы восстанавливались нервные окончания, кто-то пьет активированный уголь или энтеросгель....