младокошкина• 13 марта 2021
Вы счастливы в браке?
Если у вас было несколько браков, то почему развелись, почему были несчастны?
Результат:
вже голосів:
35 (51.47%)
Счастлива
21 (30.88%)
Несчастна
12 (17.65%)
Для тех, у кого не было брака
Незнакомлюся• 13 марта 2021
С того времени, как я стала активно работать над позитивным мышлением, я счастлива, да.
Хотя объективно ничего не изменилось и объективно у меня неплохой муж.
Мы сами выбираем, как и о чем думать.
Бритоножка• 13 марта 2021
Не бывает черного и белого в отношениях, поэтому нажала 3. Хотя у меня второй брак.
Бесбардак• 13 марта 2021
Счастлива. Третий брак. Он лучшее, что могло со мной случиться. В этом году будет 12 лет семейной жизни.
Роза завяла• 13 марта 2021
Я нажала- не была в браке. Жду пока несчастные разведутся. Несчастные, поторопитесь!
задумчивая мордочка• 13 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Зачем вам алиментщик?