ОливьЕЖечка• 13 марта 2021

Дать понять бывшему что тебе на него все равно и ты про него забыла

Это каким способом?
удаления, бан - считаю показать свою обиду
постить фото с другим если прошло мало времени после расставания = тоже
ответить на поздравление - считаю как раз показатель равнодушния?
Миледи• 13 марта 2021
Если бы было все равно, то таких вопросов не возникало бы

А так, маетесь ерундой

Чумачечая Весна• 13 марта 2021
игнор только игнор
Мая твая не панимать• 13 марта 2021
Проигнорировать не вариант?
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Проигнорировать не вариант?
что именно? поздравления? тоже детский сад
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2021
Жить своей жизнью без этих вопросов, когда пофиг, то пофиг на все
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляМиледи

А так, маетесь ерундой
я не писала что мне все равно
вопросы возникли - об этом и тема
а не ваш ответ ни о чем
Миледи• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
я не писала что мне все равно
вопросы возникли - об этом и тема
а не ваш ответ ни о чем
Учитесь читать.и правильно строить предложения

Мая твая не панимать• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну тогда отвечайте, глядишь, разговор завяжется, так и снова сойдетесь.
Миледи• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
я не писала что мне все равно
вопросы возникли - об этом и тема
а не ваш ответ ни о чем
То это написал?
Я ,что ли
Или бывший
Докладная• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Если вы о нем забыли, то и показывать ничего не нужно)
Молчавочка• 13 марта 2021
я оглянулась посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не огланулась ли я
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляМиледи
комплекс училки?
Приму в дар• 13 марта 2021
Удаление, бан - показать))) Вам не пофиг? Мешает - удалила и забыла. Нет, лучше в субботу с утра тему о нем накатать.
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
блин скучно хочу обсудить
да лежу в кроватке решила накатать
Приму в дар• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
блин скучно хочу обсудить
да лежу в кроватке решила накатать
Лучше книжку почитать или фильм посмотреть.
Миледи• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
комплекс училки?
У вас комплек неполноценки)
Пишете одно, а по итогу ,не я написала,
Так и учитесь правильно излагать мысли и писать предложения))
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляМиледи
У вас комплек неполноценки)
Пишете одно, а по итогу ,не я написала,
таки училка
Миледи• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
таки училка
ну вы пришли сюда научиться, вот и учитесь)
Домовенок Кузя• 13 марта 2021
А он о вас ещё помнит?

Атятя_тётя• 13 марта 2021
Гыы он уже давно другую трахает а эта думает как его наказать гыы
Пальметто• 13 марта 2021
А вот представьте, что ему пофиг, что вы в принципе будете делать теперь. А вы тратите столько времени на обдумывание своей тактики тогда, когда уже война проиграна. Занимайтесь своей жизнью, переключите внимание на других мужчин или на себя.
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
да пофигу
меня интересовал именно этот вопрос, но все ответы не по теме
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляПальметто
ну вот есть конкретный вопрос
а все ответы - обсуждение автора
не пойму
Пуки-куки• 13 марта 2021
Перестаньте себе врать. Ответить, встретиттся и отдаться.
Атятя_тётя• 13 марта 2021
Значит хочешь еще его
Пуки-куки• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
да пофигу
Все ответы были по теме. Это Вы ждёте ответа, который бы устроил Вас.
Нифига_ни_ни• 13 марта 2021
просто не думать о нем, не париться - как ему что-то показать.
ну как можно показать, что Вам все равно - если Вам не все равно??? даже тему ему целую посвятили на советчице
Дайте подуться• 13 марта 2021
Ну как показать? Будьте настойчивы, напишите ему в Вайбер, Телеграм, мессенджер, что вам на него пофиг. Можно написать несколько длинных постов в соц.сетях с описанием на сколько он безразличен вам. Но может и не заметить, поэтому чтоб наверняка, приедьте к нему домой и в глаза выскажете, лучше несколько раз, для закрепления эффекта. Ну и обязательно о своей счастливой жизни и пофигизме сообщите его друзьям, родственникам и на работу
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2021
Я три дня бежала за Вами, чтобы сказать, что Вы мне безразличны
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
да пофигу
Милая автор, сам вопрос содержит диаметрально противоположную задачу. Он или безразличен или нет. Не обманывайтесь и не манипулируйте. Если нужен- то действуйте иначе. А мстить или наказывать бывших- это воровать у себя будущее и настоящее.