ТихоЯ• 13 марта 2021

Посоветуйте постельное белье

Постельное белье покупала очень давно. Брала марку Вилюта. Служит уже много лет, без катышков. Понимаю что нужно искать замену, но сейчас за Вилюту многие пишут что уже не то качество. Посматриваю на однотонное Le vele. Могу позволить по цене. У кого такая марка постельного, что скажете?
Аноним Первый• 13 марта 2021
ТАС

Пышечка• 13 марта 2021
Le Vele служит очень долго. У меня 2 комплекта. Другие марки уже несколько раз поменяла, а эти служат
ПлакалаВАвтомобиле• 13 марта 2021
Тирасполь.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Последний раз покупала вот такой хлопковый - https://luxbed.com.ua/komplekt-postelnogo-belya-lo...
Вроде неплохой, после стирки в хорошем состоянии, и очень приятный материал. Как вариант посмотрите тут, может вам что-то подойдёт