Угадайс• 13 марта 2021

Давайте вместе закроем группы смерти и т.д

Кіберполіція відкрила електронну скриньку для звернень громадян, куди можна повідомити про “групи смерті” та інший небезпечний контент у мережі.

Кіберполіція прийматиме звернення щодо небезпечних інтернет-спільнот або відеороликів, що містять заклики до дітей зловживати алкогольними напоями чи наркотичними речовинами, на адресу savechild@cyberpolice.gov.ua.
Окрім цього, про правопорушення можна повідомити за формою зворотного зв’язку на сайті: https://ticket.cyberpolice.gov.ua. Для отримання консультації спеціаліста, інформації про стан розгляду звернення або роз’яснення щодо діяльності підрозділу правоохоронці порадили звертатися на електронну адресу callcenter@cyberpolice.gov.ua або за телефоном 0 800 50 51 70 (понеділок – п’ятниця, з 9:00 до 18:00).
когдадеЦкие• 13 марта 2021
Я таких не встречала на просторах инета. Где они их находят?
А вообще было бы любопытно почитать, что они там такого пишут ))
Курочка-наседка• 13 марта 2021
А есть петиция по поводу закрытия этих групп?
Ластоноша• 13 марта 2021
Пусть вообще прикроют эту помойку тик ток цензуры нет, пропускают все что угодно. Не приложение , а деградация. Детские порно истории, описаны рассказом , и никто эти посты не банит!
Зарядка для хачапури• 13 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
В телеграмм много таких групп
когдадеЦкие• 13 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В телеграмм много таких групп
Так не разрешайте детям им пользоваться. Моих нет в соцсетях. Даже не в курсе что это
Зарядка для хачапури• 13 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мой пока маленький, здесь советчицы кидали ссылки, жаловались на такие группы, но они же открывают другие
когдадеЦкие• 13 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужас какой..
Советничаю тут• 13 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А как называются эти группы? Я раньше жаловалась, то группы удаляли. Но они постоянно меняют названия