Люблю_джаз• 13 марта 2021
Почему я такая дура
Меня обманывали,пользовались мной
А я верила что мы поженимся ,что дети будут ,вместе будем
Звоночков было много.в том году он изменил мне
Иногда не парился с высказываниями о проститутках... представляете,считал их хорошими женщинами,уважал их ,даже восхищался...говорил что некоторые его друзья женились на проститутках..что Аму не хватало во мне ,я хотела семью ,порядочного мужчину ,а получила такую тягамотину на свою голову(
В том году были на море ,так ко мне прицепились свингеры. В клубе ..,и ..девочки..он был не против!!!понимаете.я ушла послала их всех,пошла домой,он догнал ,начал говорить ,а что тут такого... ..боже как это больно ,открывать на это глаза.как так можно
Я была выпившая
Анютины ласки• 13 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как нужно было поступить в моем случае к примеру в клубе?
Я не пошла у него на поводу ..расстаться?
а вы с ним еще встречались после всего этого?
Анютины ласки• 13 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У него нормальная полная семья,мама папа с юности вместе ,он холостяк в свои 44 ,что с ним не так
Полная семья-это не показатель.он полный эгоист
все, что вы написали, с ним не так
Люблю_джаз
• 13 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да
Добрый Йиннот• 13 марта 2021
В старых мексиканских сериалах говорили, что нужно лет 20 пострадать - и получишь награду.
Враньё.
Выходите из образа страдалицы. Награды не будет.
Враньё.