ПультОт_БМВ• 13 марта 2021
Просто поговорить (
У вас есть в жизни люди в которым вы уверены на 100% во всех смыслах , кому вы знаете , что не безразличны , те кто вас любят такими какие вы есть и просто так.
Я всю жизнь одна , грустно от этого.
Я замужем , но мужу я не доверяю ( не в плане что он мне изменяет , а просто даже секреты какие то - потому что он может их распространить. Он тесно общается с сыном от первого брака. Я не против . Но он просто все от и до ему рассказывает . Какие у нас планы . Мы например хотим приобрести участок . Деньги буду давать я половину . Он ему это рассказывает. Я не хотела вообще чтобы кто то знал. Потому что я такой человек заранее говорить не люблю - потом планы не сбываются . И плюс этот сын все рассказывает бывшей жене . Откуда знаю уже не буду писать но это точно)
Я не чувствую , что муж меня любит. Если я сказу завтра извини я ухожу он скажет - иди. Ощущение что ему все равно есть я в его жизни или нет меня .Он не изменяет. Обеспечивает. Но ничего для меня не делает. Не поздравляет с праздниками и др. Первый год поздравлял , а потом перестал . И я сейчас не о дорогих украшениях , я была бы рада и фоторамке, главное внимание. Сам он тоже никакие праздники не отмечает , не поздравляет детей с др и даже не помнит даты их рождения ( у него есть дети от первого брака , и со мной ребёнок ). Я как то с этим смирилась. Но он и не звонит в течение дня просто так. Так в целом семьянин хороший , если куда ездит по работе бывает в другие города 400-700 км. Всегда привозит домой мёд , вкусняшки... В нем есть большой плюс Он трудяга! И поэтому у нас есть раз в год возможность полететь отдохнуть , в семье хорошая Машина, дома хорошие условия . У нас с ним прекрасный ребёнок. Но мне не хватает - думаю кто то поймёт меня .. а может осудят скажут что ещё надо - все ведь есть. Так мой муж кстати и говорит. « тебе надо чтоб я звонил 20 раз в день . Я работаю . У нас есть то чего нет у других . А ты не ценишь ». Но я не прошу каждый день. Но хоть бы раз набрал.
Зато вечером всегда спрашивает где была , куда ездила . Бывает я беру себе машину на пол дня или целый день . Он прям до деталей хочет знать куда с кем зачем . Меня эти раздражает. Иногда мне хочется просто покататься по городу , приехать к воде , побыть одной и никому об этом не говорить ...
Не знаю . Может я просто не с тем человеком.
Знакомых много, подруги есть дружим по 15 лет уже. Но им я не могу все доверить. Как вот знаете приедешь и маме можешь доверится .
Папы нет у меня , кто и где он не знаю. Мама живёт всю жизнь вне Украины . Меняя страны как перчатки . И я ей всегда Интересна была на уровне : жива здорова ну слава богу. Если надо деньги скажи чем смогу помогу . И все .
Я всю жизнь одна , грустно от этого.
Добрый Йиннот• 13 марта 2021
Автор, по поводу ’доверять секреты’.
У меня есть клиенты, которым больше нужны не сценарии-советы, а доверительное общение. Всё больше в нашем обществе людей, которые понимают: даже в ближайшем окружении опасно выворачивать душу, потому что личная информация может быть обращена против тебя. Грубо говоря, подруге Клаве не стоит описывать свои чувства к родственникам или коллегам, потому что такими сюжетами Клаве захочется поделиться ещё с кем-то.
Но это не о вас. Ваша проблема в другом: отсутствии здоровых семейных отношений. Муж - не подруга Клава. Он по умолчанию должен быть надёжным и главным партнёром. В здоровых отношениях женщина не должна нанимать третью сторону, чтобы просто получить порцию внимания, эмоций.
Вы считаете этот союз семьёй, берете на себя популярную роль подсобной работницы и убеждены, что муж отблагодарит.
Он же воспринимает вас как соседку. Максимум - боевую подружку. Вроде баба дома водится: все как положено, галочку перед обществом поставил, типа молодец. А вот что эта баба чувствует - его не касается.
Описание хорошестей мужа говорит о том, что вы воспринимаете как величайшее благо отсутствие побоев. Автор, муж не делает ничего, что превратило бы его в невероятного прынца. Конечно, на фоне наркомана (тунеядца, садиста) Васи он кажется великолепным мужем. Но если вы прекратите считать всяких стрёмных персонажей основой общества, взгляд на мужа сразу поменяется.
И главное: начинайте реализовываться не как домработница. Давно пора понять, что этой должности в вашем семейном уставе награда не предусмотрена.
Значит надо• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
вы чем читаете, каким органом?
автор 100 раз написала что ей не нужны золото и подарки, но кому что болит тот про то и пишет
автор вам про одно, а вас на золоте зациклило
автор сама то одно пишет, то другое, то ее не замечает и никогда не поздравляет, то за цветами бежит и браслеты дарит)
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
И чья это проблема?
И в ком проблема?
Очевидно же.
И в ком проблема?
Очевидно же.
да это проблема автора и что?
разве она спрашивала чья это проблема?
вы прям обрадовались что уличили что это проблема автора (хоть это никто и не скрывает), вы пришли сюда судить и обвинять? вам от это жизнь счастливее становится?
разве она спрашивала чья это проблема?
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2021
только я не пнимаю, в чем проблема, если муж с работы не звонит?Занят, работает.
Не он должен зачем-то звонить.
Это надуманная проблема.
Не он должен зачем-то звонить.
Это надуманная проблема.
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2021
Ответ дляразмахер
Где истерика?
Прочтите вы еще раз свой совет
Жить раздельно и ребенка не давать отцу
Ужасссс
Прочтите вы еще раз свой совет
Жить раздельно и ребенка не давать отцу
Ужасссс
Глаза раскройте и научитесь думать перед тем, как истерить
размахер• 15 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
сходите к окулисту со своими глазами и не бросайте свои глупые советы, которые касабтся отношений ребенок+отец