ПультОт_БМВ• 13 марта 2021

Просто поговорить (

У вас есть в жизни люди в которым вы уверены на 100% во всех смыслах , кому вы знаете , что не безразличны , те кто вас любят такими какие вы есть и просто так.
Я всю жизнь одна , грустно от этого.
Я замужем , но мужу я не доверяю ( не в плане что он мне изменяет , а просто даже секреты какие то - потому что он может их распространить. Он тесно общается с сыном от первого брака. Я не против . Но он просто все от и до ему рассказывает . Какие у нас планы . Мы например хотим приобрести участок . Деньги буду давать я половину . Он ему это рассказывает. Я не хотела вообще чтобы кто то знал. Потому что я такой человек заранее говорить не люблю - потом планы не сбываются . И плюс этот сын все рассказывает бывшей жене . Откуда знаю уже не буду писать но это точно)
Я не чувствую , что муж меня любит. Если я сказу завтра извини я ухожу он скажет - иди. Ощущение что ему все равно есть я в его жизни или нет меня .Он не изменяет. Обеспечивает. Но ничего для меня не делает. Не поздравляет с праздниками и др. Первый год поздравлял , а потом перестал . И я сейчас не о дорогих украшениях , я была бы рада и фоторамке, главное внимание. Сам он тоже никакие праздники не отмечает , не поздравляет детей с др и даже не помнит даты их рождения ( у него есть дети от первого брака , и со мной ребёнок ). Я как то с этим смирилась. Но он и не звонит в течение дня просто так. Так в целом семьянин хороший , если куда ездит по работе бывает в другие города 400-700 км. Всегда привозит домой мёд , вкусняшки... В нем есть большой плюс Он трудяга! И поэтому у нас есть раз в год возможность полететь отдохнуть , в семье хорошая Машина, дома хорошие условия . У нас с ним прекрасный ребёнок. Но мне не хватает - думаю кто то поймёт меня .. а может осудят скажут что ещё надо - все ведь есть. Так мой муж кстати и говорит. « тебе надо чтоб я звонил 20 раз в день . Я работаю . У нас есть то чего нет у других . А ты не ценишь ». Но я не прошу каждый день. Но хоть бы раз набрал.
Зато вечером всегда спрашивает где была , куда ездила . Бывает я беру себе машину на пол дня или целый день . Он прям до деталей хочет знать куда с кем зачем . Меня эти раздражает. Иногда мне хочется просто покататься по городу , приехать к воде , побыть одной и никому об этом не говорить ...
Не знаю . Может я просто не с тем человеком.
Знакомых много, подруги есть дружим по 15 лет уже. Но им я не могу все доверить. Как вот знаете приедешь и маме можешь доверится .
Папы нет у меня , кто и где он не знаю. Мама живёт всю жизнь вне Украины . Меняя страны как перчатки . И я ей всегда Интересна была на уровне : жива здорова ну слава богу. Если надо деньги скажи чем смогу помогу . И все .
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
За его время, усилия, деньги и труд, верность, любовь. Вы считаете этого мало? Прогулка лесом конечно на много важнее, даже не сравнить.))
а где тогда его благодарность за это же со стороны автора? за ее верность, любовь, труд? она хочет в благодарность прогулку лесом -не мальдивы, машину и шубу, а простую прогулку лесом
неблагодарный мужик кароче

Беззубовна• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну жду каждый вечер с вкусным ужином . Таскаю пакеты домой каждый день почти чтобы завтрак всегда был интересный и ужин . Обед он ест в городе .
После этого он идёт в телик . Я ему милый чай . Печенье . Вот пирог испекла твой любимый . Потом уложив ребёнка . Он не разу этого не делал ! А я иногда может неважно чувствую себя и мне бы было очень приятно чтобы он уложил .
Но нет он же работает ... все ему мало . Уже заработал , пассивный доход имеется . Да остановись. Посмотри что вокруг . Я ему говорю поехали к воде закат встретим , есть кафешка одна у нас с видом на воду.
Да куда там . Пол года прошло пока съездили . Вы видимо не поняли о чем я. Мне человеческого общения близости не хватает . Вот и все
1. Пакеты не таскайте. Зачем? Попросите у него, пусть подвезет, поможет. Не может - ок, возьмите такси - деньги же он дает. Но жертв этих не нужно.

2. Говорить о благодарности словами: спасибо за то что у нас есть то и это. И говорить вслух, что вам очень приятно когда он говорит ’спасибо’ за завтрак/ за пирог. Искренне. Если вам это действительно нужно.

3. Если вы хотите чтобы он ваши обязанности разделял - разделяйте и его обязанности, идите на работу. Так будет чесно.

4. А есть ли любовь с вашей стороны? Была бы любовь, была бы и близость.
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Почему для себя?
Сколько у мужика детей?
От прежних браков есть
От автора тоже есть.
И мужик такой смотрю не жадный.
Всем помогает и это правильно. Почему он не должен рабоать, а должен автора по лесу выгуливать, если у автора ребенок один. А у мужика много детей.

Давай, милый, в лесочек сходим. А сын твой мивину поест. Так?
значит не надо было жениться, зарабатывал бы сину на мивину и был бы счастлив
Ноунэйм• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
за что быть благодарной? он ее с помойки подобрал или что?
она ему подарки, сюрпризы, мог бы в ответ тоже что то сделать, а не рожу кирпичем.

от у нас бабы не балованые, оказывается надо быть благодарной мужику просто за то что он женился. Женился на тебе-будь благодарной, ноги целуй, в пояс кланяйся, господин на тебе женился
то что он женился (хотя кто его знает оформлены ли отношения официально, или нет) говорит о его отвественности

вот давайте отмотаем назад и примем что он не женилс на авторе
Были б сейчас страдания ’а он не расписался со мной’.
Да, такому мужику нужно быть благодарной такой тете, как автор.
Потому что он ей все предоставил.

А не нра - она знает как без него. Свое жилье. Свой Хюндай. И поездки по Украине.
автор ПультОт_БМВ • 13 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Что говорила? Абстрактные вещи, ’хочу так не знаю как’.

Быть благодарной за все что делает для нее. Искренне. Как минимум обеспечивает.
Или он что, не человек?
А я что не работаю??? Я до брака работала и сейчас хотя малому 1 год. И я была одета обута полностью до его прихода. Я вообще не знала что и он . Не лезла . Он сказала с чем связана работа и все .
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так что мешает сейчас покупать себе золото и подарки?
вы чем читаете, каким органом?
автор 100 раз написала что ей не нужны золото и подарки, но кому что болит тот про то и пишет
автор вам про одно, а вас на золоте зациклило
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
о, я ж и говорю
бабы то не балованые, слаще морковки в жизни не видали так и мыслят - облагодетельствовал -женился!!!! вот это да, вот это благодетель, век автор не забудет такого широкого жеста
то ли смеяться, то ли плакать с таких жалких размышлений
как же это печально когда женщины так мыслят еще и в массы несут

ПС -а авто и жилье у автора и так было, кольцо и браслеты это такой смех что я даже не обсуждаю
быть благодарной за кольцо??? может еще за кусок хлеба?
ужас просто, просто мрак
Так у вас в принципе никаких ассоциаций со словом благодарность не возникает, я так понимаю? Потому вы живете так как автор, вечно недовольные, несчастные, обделенные и требуете, потому что надо затыкать свои неврозы и отсутствие удовлетворенности. И никак не поймете, что дело исключительно в вас. И сколько не засунь в вас колец, брульянтов и золото нихрена ни легче.

Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да кстати я подарки делаю такие же как он мне . Дарила золото. На нг ботинки за 200% . И делаю я это не чтобы взамен что то получить . Я просто люблю делать подарки близким .
вам к психологу, решать проблему нелюбви, тогда и мужик подтянется стоящий к вам
и не давайте ему денег на участок
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм

Потому что он ей все предоставил.

что он ей предоставил? у нее и без него все было
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
вы чем читаете, каким органом?
А вы каким органом читаете? Это она пишет о золоте и покупках машин, не я. Или вы читаете только меня?)) Отвлекайтесь на автора иногда.
автор ПультОт_БМВ • 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
А чего он должен работать в два раза меньше?
У него дети. Он как нормальный мужик, отец, добытчик хочет дать им хорошее образование, или обеспечение.

Для того чтобы вас колыхать, он должен забить на свои интересы (работа для мужчины всегда важна), на своих детей, на все? И гулять с вами по лесу?

Может он хочет сына не в ПТУ выучить, а в универе за границей. И тут вы такая ’милый, поехали в лес. погуляем. и пофиг престижное образование твоих наследников’
Он купил давно им жилье сейчас сдаёт пока женятся отдаст им .
Дальше . У него уже есть деньги заработанные хватит на Обучение .
Третье даже если в два раза меньше работать хватит на всех . Плюс я работаю себя я вполне могу обеспечивать сама .
И ещё - а что ещё он должен детям ??? И так пахал всю жизнь . Мерседес им ? Пусть тоже шевелятся. Обучение платит и вуз тоже потянет . И жилье уже есть у них . Короче мне видимо не надо было сюда писать ))) тут меня не поняли
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
она пишет чего ей не хватает и не хватает ей эмоций и внимания
а вы такая - автор, что мешает вам самой себе золото покупать?
это вы вообще к чему? разве она золота хочет?
будьте внимательней
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Так почему она до сих пор с ним? Вопрос назрел. Зачем ей этот брак который приносит одни страдания?
Щас ухожу• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я его туда не гоню. У нас уже давно есть пассивный доход. Может работать в два раза меньше . Но он не может . Он говорит я без этого не могу . Люблю свою работу .
Я наоборот постоянно его куда то пытаюсь вытащить . Поехать даже в лес . Это ещё то ... попробуй его вытащи . А работа ..... все говорит ну возьми подругу машину поедьте. Но я хочу семьей я он и ребёнок . Можно и его детей от первого брака . Мне не хватает семейных дней . Даже вот суббота. Как думаете где он . На работе !!!
Найдите себе занятие без него. Он не семейный и вы его не измените. Или ищите другого.
Беззубовна• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы правы. Вы молодец, а он г@внюк неблагодарный. Продолжайте в том же духе.
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
ну у нас хо я бы есть золото и брульянты) а у вас одна морковка))) зато вы ооооочень благодарная
Ноунэйм• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это вы не поняли.
И не поймете
Пока не разведетесь
И не станете жить одна.

Я тогда посмотрю, будет ли у вас время, силы, деньги, желание на поездки к воде.
И да, вы слишком застряли в быту. Никто и никогда за борщи никого не любил. Вы стали ему удобной в бытовом плане. Прогнозируемой (поэтому когда уехали на авто он так всполошился) Вы своими руками и ногами идете не туда.

Вы хотите страсти? Или чего? Отправьте ребенка к маме. Купите белье. Выпейте вина и оттрахайте его. А потом ему понравится и он захочет снова и снова.

Но на няню/маму нужны деньги. На новое бельишко тоже. И на винцо. И на игрушки из секс-шопа.
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Еще раз- зачем она с ним продолжает жить? Если ее не устраивают эти отношения. Выводы это не ваш конек, развивайтесь.
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
поняли
просто есть некоторые женщины, готовые за пару колечек с браслетиком терпеть все на свете и не возникать) вот им вас не понять конечно
они пока не закрыли свои материальные вопросы, поэтому к вопросу самоуважения, любви и эмоций они перейти не могут

Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
поняли
И это автор, она же терпит.
Ноунэйм• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
все что она говорила написано в посте -если поднапрячься можно даже прочесть
попробуйте

понимаете не у всех женщин такие минимальные запросы как у вас -кланяться в пояс господину за обеспечивание, многие шагнули уже на следующие ступени пирамиды маслоу
Если вы о самоореализации, то кто автору мешает самореализовыватся?

А я знаю кто. Вернее что.
Ее мировоззрение. Ее ожидания.
Если у нее в голове не как сделать себе хорошо, а мысли он сыне, о БЖ, о том чтоб мужик не имел мерседес.

Какая следующая ступень с таким подходом к свобсвенной жизни?????
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И это автор, она же терпит.
она терпит из психологического момента -ей хотелось семью настоящую что бы с любовью и теплом и пока трудно осознат что не вышло, требуется время
вот она свою психологическую проблему решит и досвидос ему сделает
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм

А я знаю кто. Вернее что.
Ее мировоззрение. Ее ожидания.

Как приятно читать.
Ноунэйм• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да и когда я озвучиваю . Что давай тогда спокойно разойдёмся . Мне слава богу есть куда идти на что жить.
Он обнимает . Бежит иногда за цветами . Люблю и так далее . Неделя - и он прежний
Если готовы развестись - собрали вещи и ушли.
Это решение зрелое и зрелого человека.
Раз сказали, не лошло - сделали.

А то, чем вы занимаетесь - примитивная манипуляция. И человек вас всерьез НЕ воспринимает.
Потому как вы страдаете, но по-прежнему только и делаете, что ждете и пироги печете.
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Я уверена, что с таким подходом он найдет себе женщину. И скоро мы будем читать новую тему-Все пропало, муж ушел.
Щас ухожу• 13 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да если не я. У меня без него была машина квартира. И отдыхала вне Украины . Много чего видела .
Да у него машина по дороже будет моего хюндай до замужества. Но поверьте я была вполне им довольна . На автомате . На море ездить , по Украине . Легко .. так что вы видимо не так вообще поняли о чем я . Мне человеческого общения близости не хватает . Я от себя стараюсь и ужины при свечах устроить , и ванну вместе , и интим разнообразить . А мне вечно : я все оставляю на работе все силы и так далее . Так нахрена она надо . У нас уже есть жилье , пассивный доход . Зачем больше. Мне не надо Мерседес.
Автор, тут очень сложно все. Вы разные и это очевидно. Первое- вам надо заняться чем-то, что отвлекали бы от личного, от романтики и ’доверительных отношений’. Дело всей жизни, так сказать. У вашего мужа это есть- работа. У вас нет, ну декрет пока, но это деградация, это все знают, слава богу временная. Хобби нет. Интересов нет. А без этого все эти свечи и ванны с лепестками не нужны никому. Они теряют ценность. Вам надо заполнить пустоту не другим человеком, а собой. И сходите к психологу, у вас проблемы от детской недолюбленности. У меня подруга такая же как вы была- какой только романтик не создавала, все от нее уходили..
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Это решение зрелое и зрелого человека.
Раз сказали, не лошло - сделали.

100% манипуляция.
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
та пожалуйста
главное что бы женщина была вашего уровням- за колечки и сережки все терпела и благодарила
вот тогда будет у него гармония
и у автора тоже
и у вас наконец то
Кукарикуууууу• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
та пожалуйста
вот тогда будет у него гармония
и у автора тоже
и у вас наконец то
Ваши выводы и потуги, ничего кроме улыбки у меня не вызывают. Даже не пытайтесь рассуждать про уровни и благодарность.Вам еще расти и расти, что бы адекватно анализировать текст.))
Щас ухожу• 13 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
страдалица

блин развод, съем, работа 24/7 и минимальные алименты.
тогда и колечки будут в радость. и браслетики
Страдалица это 1000%. Автор давно в этом образе, привыкла, с детства. Теперь только выбивать из себя.