Ms. Анонимная• 13 марта 2021

Вы как-то почувствовали, что беременны, ещё до первого теста?

Есть какие-то особые ощущение или симптомы?
Поделитесь 🙏
Возможно, тест пока не показывает +, т.к. рано сделала. Хочется ещё сопоставить с ощущениями
Спасибо)
Почемучка• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Эх, так хочется, чтобы М не начинались и все было хорошо )
Будем надеяться ))
Конечно все будет хорошо!
автор Ms. Анонимная • 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
не могу я такое читать - все до задержки почувствовали прелести Б на 9 месяце - и на животе не могли лежать( уже мешало) , и всех тошнило ( такое чувство что сразу после секса), и в туалет бегали ночами, и поясница тянула....
А как у вас было, поделитесь?
Я неопытная, мне все интересно )
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А как у вас было, поделитесь?
Я неопытная, мне все интересно )
Именно перед Б - вообще ничего
Слегка тянул живот как обычно за пару дней до мес.
автор Ms. Анонимная • 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Именно перед Б - вообще ничего
Ну у меня пока так же. Надежда есть)
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну у меня пока так же. Надежда есть)
Пусть все получится 🙏🏻
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2021
появился привкус у всей еды -что бы не сьела
годовасик• 13 марта 2021
Я себя чувствовала больной. Была температура, болели мышцы, тянуло поясницу, крутило колени и другие суставы. Я пошла к терапевту и он предположил ковид. Я тусила в ковидных очередях 2 недели, сдавала анализы, продлевала больничный, лучше не становилось. О беременности задумалась на третей неделе странных симптомов.
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну чего нет, если, например, нормальное здоровье, а потом резко начинает сильно вырабатываться прогестерон и замедлять работу кишечника, и пошли вздутия и давления на все органы, то там и на животе неудобно спать, и в туалет будешь бегать, ну поясница тянуть и грудь набухать это в принципе типичные признаки пмс.
Просто обычно кто планирует, тот отмечает свои симптомы и дальше,подтвердив беременность, анализирует что чувствовал всё это время.
Я именно по вздутиям и , пардон, запорам, поняла, что что-то произошло
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Где то с вами частично согласна - но мы говорим о всех этих признаках ДО задержки... в течении двух недель от оплодотворения или даже секса точнее, оплодотворение не происходит в день секса... так что не знаю.....
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В овуляцию фактически и происходит, предположим имплантация быстро тоже произошла. и потом у всех разный цикл,у меня ранняя овуляция, при планировании поймали ее на 7 дц., а уже к середине цикла накрыли эти кишечные прелести, а задержка у меня на 27 дц это первый день. Вот имеем от овуляции и до задержки +/- 20 дней всех этих признаков.
Но это конечно не у всех, я абсолютно согласна, что такая чувствительность редкость. Большинство ничего не почувствует до и даже после задержки, ведь в идеале так и должно быть.
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
А сколько дней мес у вас?
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А сколько дней мес у вас?
3-4 обычно и скудно
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
3-4 обычно и скудно
Ух ты. Круто вам. Честно.
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ух ты. Круто вам. Честно.
Ну такое)
Так стало после первых родов, спросила почему так: сказали потому что.
Отклонений не нашли, проблем не нашли. Решили, что так перестроился организм.
Ну ок)
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Ну такое)
Ну ок)
Классно, честно. Тут с 11 лет всегда полных 7 дней, иногда и на 8 мажет. 2 и 3 день страшно из дому выходить, оч обильные.
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю знаю :(
Тоже с 11 лет и всегда обильно, болезненно и долго. И цикл был 31-33 дня. А потом родился первенец и отпустило.
Но я иногда думаю а не выйдут ли таким образом слишком быстро все мои оставшиеся яйцеклетки и не настигнет ли меня рано климакс?
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Знаю знаю :(
Не думаю что это как то связано - просто особенность организма.
Вилами по воде• 13 марта 2021
Грудь болела и сонливость была
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Очень надеюсь))
Шкура Шуры• 13 марта 2021
В первый раз, тянул сильно низ живота, но я думала, что это на месячные, то что была задержка я даже тогда почему-то не заметила)))
Во второй раз, очень тошнило дня три, еще до месячных, но я была уже уверенна, что их не будет ( Б была запланированной, так что я поняла, что все получилось). Тест не показал, а на УЗИ подтвердили
автор Ms. Анонимная • 14 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
А это нормальная практика, как я вижу, когда тест ошибается и не показывает Б