Баксы_сдам• 13 марта 2021
Новострой: 1 год после сдачи, страшные подъезды
В квартирах идут ремонты, в подъездах песок и цемент, стены грязные. Вот скоро заезжать, но как-то грусненько от такого вида. Кто это пережил, поделитесь, можно надеться на лучшее?
Колдунья-вещунья• 13 марта 2021
Ещё лет пять так будет, держитесь. Зато вы въезжает в свою квартиру. Выше нос.
гражданинГрубиян• 13 марта 2021
У нас такого не было. Когда делали ремонты, был жэк. Сейчас ОСББ. Дому 5 лет. Месяц назад делали ремонты на этажах по всему дому: стены красили, плитку перекладывали, где нужно. Но и без ремонта, дом был в прекрасном состоянии.
Блины со смайликами• 13 марта 2021
Ну ой. Ещё пару лет так точно будете на стройке жить, а что вы хотели? Это вам ещё перфораторы в 8 утра по голове не долбили, готовьтесь