Колхозница• 13 марта 2021

ночная ЭЭГ

посоветуйте где сделать ребенку? В Харькове говорят эта шапочка не всю ночь на ребенке. так а смысл тогда?
Здрасьтенька• 13 марта 2021
В Белой Церкви нам советовали, но мы так и не поехали, далеко.
автор Колхозница • 13 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а там где? а в Харькове в 5й детской плохая?
Іринка1981• 13 марта 2021
Ми робили в Чернівцях,філіал від Білої Церкви.Якщо нічне ЕЕГ,то шапочка цілу ніч на голові дитини.
автор Колхозница • 13 марта 2021
Ответ дляІринка1981
спасибо. далековато нам....
Здрасьтенька• 14 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Насчет Харькова не знаю. В принципе можно начать с Харькова , почему нет. А в БЦ поищите в интернете отзывы о их центре эпи.нет.
автор Колхозница • 14 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
что такое БЦ?
Здрасьтенька• 14 марта 2021
Ответ дляКолхозница
что такое БЦ?
Белая Церковь.
автор Колхозница • 14 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Белая Церковь.
а. теперь понятно