Проработник• 13 марта 2021

Рассудите, кто из нас неправ

В этот вторник договорилась с приятельницей погулять на выходных(пройтись по магазинам, в кафешке посидеть), она согласилась, но предупредила, что планы могут измениться, поэтому вечером в пятницу она мне дополнительно перезвонит(именно она мне, я это очень хорошо запомнила). Ок. Вечер пятницы, телефон рядом, тишина. Ну, думаю, значит что то не срослось, посижу дома. Сегодня после обеда она мне звонит, мол, я собралась, а ты когда будешь выходить. Я говорю ты не перезвонила, всё отменяется. На что она мне в грубой форме заявляет "должна была сама перезвонить", мол, у неё теперь из за меня весь день пересран. Говорю "бывает, в следующий раз сходим куда-нибудь". Она посылает меня в жопу и бросает трубку. Сижу, как оплеванная. С вами такое случалось, кто неправ?
Манный комочек• 13 марта 2021
Вы обе странные

автор Проработник • 13 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы обе странные
Почему?
Очень-очень• 13 марта 2021
Ну она же предварительно согласилась. Если бы у нее не получалось, она бы перезвонила. А если все идет по плану, зачем перезванивать?
Звездолётчица• 13 марта 2021
Дружба женская загадочная штука
ВЫВсеВрете• 13 марта 2021
Обе с приветом) А вы принципиально не пошли, потому что она в пятницу не перезвонила?
Манный комочек• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Почему?
Она же сказала, что перезвонит,если не пойдет, а если на позвонит , то все в силе, я так поняла
А вы придумали что-то.
Настасья Пицун• 13 марта 2021
Обое рябое как говорится
автор Проработник • 13 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да нет, просто уже настроилась на то, что проведу день дома.
автор Проработник • 13 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
А вы придумали что-то.
А я поняла, что она перезвонит в любом случае)

Плюшевая дыба• 13 марта 2021
Исходя из вашего текста - вы договорились на выходные и планы не поменялись, должны были встретиться. Вы неправы.
Чумачечая_• 13 марта 2021
Детсад
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2021
С вашего опуса я поняла, что она должна была перезвонить, если не получиться, но все же ок, а вы, решив никуда не идти ей не перезвонили
Кто из вас более странная?
Марфушечка душечка• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Перенастройтесь. Она же собралась. Сходите, развейтесь.
Хотя скорее всего уже поздно...

А вообще, автор, это мелочи, не берите в голову.
Кому там слова не давали• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Почему?
Да потому и Вы более странная)))
ФруктЕщеТот• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Как можно было так понять? Человек сказал то, что сказал)) Вот поэтому про женщин говорят, что они додумывает себе то, чего нет
Кому там слова не давали• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Почему ей не перезвонили и не сказали об этом вчера?
Рыжая бестия• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Почему?
Ну во первых, если не звонит, значит ничего не изменилось. Во вторых, если бы у вас что- то изменилось, вы бы тоже ее звонка ждали? Она не права, но и вы не с мужиком на свидание собирались, что позвонить корона помешала.
Кисельная барышня• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Почему?
А вам, что тяжело было перезвонить? Мы с подругой и по 5 раз на день можем созваниваться.
Санта Барбара• 13 марта 2021
Высокие отношения...,,пересран,,в жопу,,

Парасюха• 13 марта 2021
В данном случае, как я поняла, она бы позвонила только в том случае, если бы поменялись планы - предварительно же было ’да’. Раз не позвонила - значит, все ок.
все по ГОСТу!• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
странные настройки
в чем проблема опять настроиться на прогулку?
у вас глупые принципы
Парасюха• 13 марта 2021
Короче - в данном конкретном случае, не правы - Вы.
автор Проработник • 13 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не тяжело, просто договорились же, что она сама наберет. Я подумала вдруг невовремя позвоню(а такое уже случалось дважды), она то с парнем была, то с кем то важным общалась, грубо мне ответила. Потому я не звоню. Она сложный человек.
все по ГОСТу!• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
а в вайбере написать два слова - не судьба?
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Сами не захотели))
автор Проработник • 13 марта 2021
Девчонки, всем спасибо за ответы. Вина, очевидно, моя. Мне просто не стоило её приглашать
Анонимба• 13 марта 2021
Гггг Смешные вы обе.
Короче, впредь, все договоренности ведите в переписке, чтобы в случае чего были доказательства чей-то правоты
Птица секретарь• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
А Вайбер и вотсап - не юзаете, чтоб написать нанакуне ’Маня, уговор в силе?’
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2021
автор вам нужно научится выстраивать отношения с людьми...и не перезвонить уточнить тоже тупо..прямо кисейная барышня на выданье..
Птица секретарь• 13 марта 2021
Ответ дляПроработник
Вам не стоило выкабениваться. А приглашать стоило.