Анонимушка• 18 декабря 2013
С чего пьет ваш 2-х летний ребенокбутылочка, поилка, чашка??
Мамочки поделитесь опытом..как было у ваших деток..Ребенку 1 г и 9 мес...пьет только с бутылочки..с поилочки не особо хочет пить(разливает больше чем пьет)..С чашки или маленького стаканчика учим поить..держим кружку пьет...нравится пить...но тоже немного попьет а потом разливает..вот сейчас пишу вам...а ребенок набрал своих детских чашечек и наливает в каждую с бутылочки компот и пьет...это больше игра у нас..уже весь облит...иду переодевать..жду ваших ответов..кто как приучал к чашке...ведь скоро садик а там особо никто ни с кем возиться не будет)))
Анонимушка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
С Вечера выпивает молоко 260, где то в 6 утра еще также и целую ночь либо не сахарный компот либо чай- где то 250 по 2!!! Кушает за день очень хорошо! Если бы ст.сын съедал бы хоть половину того что доця, была б счастлива!
Да наш тоже хорошо ест...и спать ложем не голодного...но все равно среди ночи мама дай пить)))))
Аноним_542• 18 декабря 2013
Многие мне готворят, пусть лучше ппьет темболее она таканя еще маленькая!! А мне просто капец!!! Авось перерастет!?