Настенные трусы.• 13 марта 2021

Что вам врач назначил от внутр геморроя ?

Скажите названия препаратов, что вам назначил врач. Только не сами, а именно врач, мне кажется, что мне какую то пустышку назначили, все таки это серьезное заболевание , а мне Проктозан только прописали, которые не содержит никаких лечащих веществ, кроме обезваливаниия
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
Свечи с Новокаин (после стула)
Свечи с Облепихой
Масло какао (туда же)
Мыть точку холодной водой
Не пить вино.

Кукарачка• 13 марта 2021
Мне тоже проктозан назначали, до $раки он
Хороши свечи релиф адванс с акульим маслом, и детралекс таблетки.
Но это я самолечусь при приступах.
тянитолкайка• 13 марта 2021
Мне пркто-главного свечи и детралекс таблетки. Потом сама докупила проктозол свечи.
Включила в ежедневный в рацион отварной буряк, узвар, физики.
тянитолкайка• 13 марта 2021
прокто-гливенол
автор Настенные трусы. • 13 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Но это я самолечусь при приступах.
в релифе уже давно в составе нету акульего масла там бензокаин это просто обезбаливающее
автор Настенные трусы. • 13 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Проктозол похоже на реальное лекарство хоть по составу
Вытворунка• 13 марта 2021
Детралекс, свечи- проктис М, Метиларуцил, Гемороль,свечи обдепиховые, ванночки с марганцовкой, но честно говоря помогает это все не надолго, на неделю -две

тянитолкайка• 13 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ааа.
Файна цьоця• 13 марта 2021
Таблетки - детралекс, нормовен, свечи анузол ( правда сказал если средства позволяют лучше релиф), и мазь была , название не помню
Чебуратор• 13 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже сегодня куиила эти свечки. Гемороль как-то не очень. Ну и детралекс пью.
Намакушка• 13 марта 2021
а я до врача и не дошла. В аптеке посоветовали Прокто гливенол и всё, теперь только он. 3 дня и всё ОК. Ну бурячок и чернослив само собой.
Намакушка• 13 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
я лет 9 упила релиф, у меня ещё иногда трещина бывает. Именно с акульим маслом.Я не знаю, я час на стенку лезла, так пекло!
потом в роддом с собой взяла их и прокто, гинеколог сказал ставить прокто, а не релиф. Я их после этого и выбросила.
Чумачечая_• 13 марта 2021
детралекс 1000 при остром 3 раза в день, прокто гливенол и релиф с обезболиванием. Вот недавно выписывали. Облепиховые свечи
не пить спиртное и кофе
Чумачечая_• 13 марта 2021
проктозан мне как до ж**пы кари очи
Чумачечая_• 13 марта 2021
я еще чередовала прокто гливенол и гепариновую мазь. выздоравливайте скорее
Неправдиша• 13 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Проктозол да хорошие свечи. Они по составу как раньше был немецкий Проктозан Стада с буфексамаком. Сейчас в аптеках продают не тот Проктозан, а другой ’Проктозан нео’, там состав совсем другой с гепарином. Мне не помог. Мне врач назначил свечи Релиф ультра и Проктис М. Таблетки Цикло 3 форт.
Кашпо• 13 марта 2021
Маме назначили Детралекс, крем Релиф про или Адванс и такие же свечи утром, а вечером свечи Постеризан. Мыть холодной водой после каждой дефекации и ни в коем случае не подтираться туалетной бумагой и влажными салфетками
Бутербродница• 13 марта 2021
Мне проктозан нео кровотечения остановил. Все равно потом на операцию пришлось...