Ло Шарик• 13 марта 2021

Продать кв в Донецке реально?

Кто продавал в Донецке и как вывести деньги?
Редисочка• 13 марта 2021
На олх одни и те же квартиры висят годами - Донецкий, Луганский регион

IQ 80• 13 марта 2021
Продал знакомый супер трешку в центре с ремонтом за 15 000 у.е. это копейки. Еще одна купила там за 10 000 хорошую двушку.
Радуга-дуга• 13 марта 2021
Без приезда нереально.
Радуга-дуга• 13 марта 2021
Ответ дляIQ 80
В центре трешки по 25т.Нету цены 15.
IQ 80• 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В центре трешки по 25т.Нету цены 15.
Он продал за 15 000 и то был счастлив. Может комиссию еще кому платил, чтоб деньги вывезти. Хз. Знаю что ему 15 000 точно осталось
No problems• 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Без приезда нереально.
Вообще никак без приезда? Посредники тоже не помогут?
Неваляшкина• 13 марта 2021
Подруга в районе кальмиуса купила трёшку за 18 тыс. А чтобы продать, так это полностью надо документацию по квартире переделывать по днр документам.
Красота неземная• 13 марта 2021
Квартиры сейчас продаются, смотря где и за сколько. У меня мама продала пару недель назад с первого просмотра. Теперь ищет вариант себе и говорит,что хорошие квартиры улетают за несколько дней. Жаловалась,что пару вариантов хороших упустила,люди на просмотр едут уже с задатком.
Герцогиня• 13 марта 2021
Вывозите небольшими суммами, смотрите провоз ограниченный иначе конфискуют. Либо вариант, когда вы наличкой отдаёте а вам на карту кидают.

Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляNo problems
Доверенность на продажу сделать, есть такие люди кому доверяете?
Сосулька• 13 марта 2021
Доверенности сейчас не принимают. Узнавала неделю назад. Только ехать. И плюс документы нужны полостью. их. Кошмар там с продажей квартир. Упыри
No problems• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Остались родственники и хорошие знакомые. Нужно решиться на этот шаг)
No problems• 13 марта 2021
Ответ дляСосулька
А теоретически за сколько можно документы переделать. Типа приехал в Донецк, отдал доки и сколько ждать ’ихние докУменты’?
Сосулька• 13 марта 2021
Ответ дляNo problems
мне объяснили так: находят покупателя, он дает задаток и тогда готовят документы местные . делать их примерно 6 месяцев и действуют они всего один месяц, поэтому все так через ж**у делается.
Радуга-дуга• 13 марта 2021
Ответ дляСосулька
Уже все не так.Полно крвартир с готовыми документами.Кто впм даст задаток и будет ждать полгода?а вдруг с жоками проблемы возникнут.
No problems• 13 марта 2021
Ответ дляСосулька
Капец
Сосулька• 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а как? я узнавала неделю назад. У кума мама там риелтор. и подруга продавал квартиру осенью, именно так и было: сначала задаток, потом ждут документы. И купили тоже так, задаток дали и ждали документы. Подруга продавала в Кировском районе, покупала на 25 летия ркка.
Документы украинские были все в порядке, поехали с документами , проверили и оформляли задаток.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Разные случаи бывают, вопрос в цене. Если приглянулась квартира и цена привлекательная, то ждут.
No problems• 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
С готовыми это как? Типа кто переделал уже раньше тот сможет продать. Это закономерно, если там живешь. А если с нуля, это же получается полгода оформления ждать

автор Ло Шарик • 14 марта 2021
Ответ дляСосулька
А как вывозят деньги?