Я такая наивная• 13 марта 2021

Оральный секс в СССР был также популярен как сейчас?

А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2021
Угомонить, йурий

Wind99• 13 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Угомонить, йурий
Юрий ???
ГейТуда• 13 марта 2021
Был популярен во все времена. Но никто об этом вслух не говорил!
Кюветчица• 13 марта 2021
Нет,
Попижёновна• 13 марта 2021
В СССР секса не было!
Ноу коммент• 13 марта 2021
я думаю, про него даже не знали
Люда Людоедова• 13 марта 2021
А как же?

Всех в сад• 13 марта 2021
И анальчик тоже
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
я думаю, про него даже не знали
Знали
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Знали
ну может в перестройку и знали, а допустим после войны вряд ли.
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
я думаю, про него даже не знали
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Угомонить, йурий
А кто такой Юрий?)) Знаю Виталику, Леху, про Юрия не слышала
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
После войны не знаю.Но я имею ввиду 1987+
ВундерКИНГ• 13 марта 2021
Ага, попробуй предложи кому такое! Назавтра партбилет на стол положишь
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
я думаю, про него даже не знали
Думаете все порнуха виновата?) Я первый раз ос увидела в 6 лет, в кино. Там женщину взяли в заложницу преступники, один привязал ее к стулу, ну и то самое...)
Дерево береза• 13 марта 2021
Вряд ли, слышала обсуждение современной молодёжи на эту тему от разных людей.
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну проституция же была?
Воздух в банке• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
В СССР секса не было!
Да, почковались
Воздух в банке• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Ой да прямо

никогда такого не было• 13 марта 2021
И раньше был,но может не так прям как сейчас- как здрасте сказать . Общаюсь с одним дедом 62 годика, говорит что в юности ему делали в парке, ему было 20 лет. Он такие подробности рассказывает, что аж не верится, Но точно не врёт, но говорит раньше девственниц больше было, многие выходили за своего первого мужчину.
Дерево береза• 13 марта 2021
Брить начисто кстати тоже раньше не знали.
Попижёновна• 13 марта 2021
Такого разврата раньше не было. Сейчас все просто помешаны на трахании.
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это какой год был? Детей пускали на такие фильмы?

Я узнала в 17 лет, когда у меня появился интернет. Порнухи у родителей не было. В классе такие темы не обсуждали как-то.
Дерево береза• 13 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Деды такие рассказчик, многие импотенты фантазиями живут. Особенно если любят поговорить об этом то точно из этих
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Вот, и как же блин лизать, простите, не так возбуждает как лысая и голая) когда все видно. Хотя мои первые разы тоже пришлись на пушистое бикини я даже не помню когда перешла на полосочку.
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Сколько Вам лет?
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Если с любимым человеком, то это прекрасно я считаю
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Примерно 91-92
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2021
Был. Моя мама 46года рождения, росла среди элиты как сейчас говорят-было все и лезбиянки с геями тоже, только это скрывали. Еще когда то давно я одну книгу читала-там женщина рассказывала про секс-вечеринки послевоенного времени. Так что было все
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Фильм был по ТВ, мама не переключила, а я не особо понимала что там происходит.