Я такая наивная• 13 марта 2021

Оральный секс в СССР был также популярен как сейчас?

Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сколько Вам лет?
трыдцать годиков!

автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Был. Моя мама 46года рождения, росла среди элиты как сейчас говорят-было все и лезбиянки с геями тоже, только это скрывали. Еще когда то давно я одну книгу читала-там женщина рассказывала про секс-вечеринки послевоенного времени. Так что было все
Представляю как это возбуждало, типа запретный плод)
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Примерно 91-92
Так это уже не СССР
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Так это уже не СССР
Я знаю. Но спрашиваю про СССР
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так то элита, а простые люди в селе или коммуналке вряд ли сильно думали про секс, так голод был и бедность.
Дюймовочка• 13 марта 2021
Очень интересно, в древнем Риме уже знали все виды и даже больше, а в СССР вдруг забыли ?))
Просто это не было модно , показывать все на показ. Это сейчас книги выпускают , как готовиться к сексу в 12, раньше все своим умом
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Как в коммуналках вообще сексились?

Ленивица-красавица• 13 марта 2021
Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает:
- Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, о сексе не было ни какой информации.
- Да сынок правда.
- Так вы даже не знали где у женщины клитор?
- Откуда?! Лизали блин, все подряд...!
Дюймовочка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Как в коммуналках вообще сексились?
Так де, как сейчас в однушках вместе с детьми , принцип тот же
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Как в коммуналках вообще сексились?
у каждой семьи была комната, она закрывалась
Мандолина Бу• 13 марта 2021
а че старіе тетеньки и дяди чпокались в ротик и лизали клиторки?
не верю
Белая и пушистая• 13 марта 2021
И в Древней Греции тоже
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Так в СССР никто не просвещал)) я кстати в начальной школе нашла камасутру с подругой)) у ее родителей. Сестра моя нашла эротику на кассетах. Но это было начало 90х
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сколько Вам лет?
а что вас так удивляет? не у всех в семье была порнуха или такое обуждалось
Дюймовочка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это вам кажется, мы с моим соседом изучали литературу, которая была у ее отца, то что я видела там в 80 не во всякой порнухе сейчас можно узреть
Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Брить начисто кстати тоже раньше не знали.
многие и сейчас не бреют, я не брею
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
А что там было?)
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
многие и сейчас не бреют, я не брею
А сколько вам лет?
Самоучка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Примерно 91-92
Мы с подругой где то в 1997 нашли у ее родителей порнокассету. Там все было. Но кассета иностранная была))
А так тоже любопытно, был или нет оральный секс в СССР )))

Ноу коммент• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А сколько вам лет?
уже писала, 30
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляСамоучка
)))
Дюймовочка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А что там было?)
Вам в красках описать?)) Думаю Вы достаточно в жизни повидали, нового особо Вам не расскажу
автор Я такая наивная • 13 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Интересно же)
Самоучка• 13 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Дюймовочка• 13 марта 2021
Могу только сказать, что отец соседа на себе применял все уведенное, тогда заменителей пен-са не было и использовал он подручные средства. Вот где трешак был
Попижёновна• 13 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, почковались
Мужчины многие уже не могут без извращений. Насмотрелись порно. И к тому же импотенция процветает, каждый второй или скорострел или импотент. А женщины стараются и соглашаются на все.
Я не говорю о тех, кто в семье разнообразит свою сексуальную жизнь. Я о тех, кто здесь пишет, сосать или нет на первом свидании. О тех, кто рвет жопу на британский крест ради удовлетворения похоти первого встречного.
Женщины многие не понимают, что ценить их будут не только за анал или оральный секс. Коллега моя познакомила другую
коллегу с братом. Дама при первой встречи с очень интересным мужчиной постаралась выложиться на все 100. Богатый интересный, перспективный. Скакала она на нем как блоха на собаке. Всем рассказывала на работе как она его удовлетворяла. А потом удивлялась почему тот пропал - ушел по -английски. А сестра его говорит, брат признался, что поговорить с дамой и не о чем. Она думала, что постель для него все, а он в свои 40 уже и не такое повидал. И нужна ему была женщина для души и создания семьи. А не просто сосалка и скакалка.
Секс был во все времена. Но, обычно секс, как дополнение к чувствам, а не просто животное сношение.
Wind99• 13 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, попробуй предложи кому такое! Назавтра партбилет на стол положишь
Wind99• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
трыдцать годиков!
Вы ещё такая молодая )
ВундерКИНГ• 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну проституция же была?
Я думаю, как тут уже упоминали, всё зависит от времени. В конце 80х это уже считай не совок, а одно название. А годов до 70х и проституция была такая же как и воображение: однообразная и далеко не всем доступная
Например когда-то давно читала обзор на фильм Маленькая Вера. Поза наездницы, показанная в фильме, стала открытием для советских граждан, люди даже предположить не могли, что так можно. А вы говорите оральный секс))))))
А фильм Интердевочка? Помните постельные сцены Тани Зайцевой с японцем? Таня лицом вверх, Таня лицом вниз в полумраке. Все))) и это валютная проститутка для иностранца)))
Wind99• 13 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
И что там было ?