Доставучая• 13 марта 2021
Руками
Зубами
Ножницами
Или сесть на поломанное сиденье в общественном транспорте
Зубами
Ножницами
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Смысл сего действа?
чтоб муж быстрее купил новое
Все будет, но потом• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
чтоб муж быстрее купил новое
Высокие отношения
Н@Диете• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Может есть какие-то варианты ролевых игр чтоб белье порвать?
А просто так нельзя купить?
Денег нет или что?
Купите дешевое на акциях.
Денег нет или что?
Купите дешевое на акциях.
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляН@Диете
А просто так нельзя купить?
Денег нет или что?
Купите дешевое на акциях.
Денег нет или что?
Купите дешевое на акциях.
Я дешевое не ношу. Деньги есть но муж на них хочет купить очередной спининг, а я хочу чтоб он купил мне белье.
Н@Диете• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Не укладывается в голове «деньгие есть», «дешевое не ношу», «но деньги или на спиннинг или на трусы”
Без Баяна
• 13 марта 2021
Прочитала в интернете что можно подразнить собаку трусами. Но у меня нет собаки
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Муж хочет купить дорогой спининг. За свои деньги я покупать белье не хочу. Мне нравится когда муж покупает мне
Секс-Бомба• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Подразните бабок у подъезда. Или бухгалтера в ЖЭКе)))
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Деньги на спининг - это все деньги, которые есть в семье? Других нет?
Это сколько примерно? 2000-3000 грн?
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И бабки скажут что я проститутка и наркоманка
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это сколько примерно? 2000-3000 грн?
Муж хочет спининг за 9 тисяч. Хотя у него уже есть спиниг правда более дешёвый. У меня есть свои деньги. Но я не хочу сама себе покупать белье так не интересно.
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну нет своей собаки, значит выходите с пучком труханов на улицу, предварительно измазав их мясом и киньте своре собак. Потом соберёте остатки шмотья и расскажете мужу, что на вас напали собаки и порвали все ваши 20 трусов (так получилось, что они были у вас в сумочке, вы их носили в химчистку)
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А с лифонами что делать?
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Купите ему спининг, а он вам новые труселя.
АнтиТанкист• 13 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
.
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
А с лифонами что делать?
Так вы так испугались своры собачьей, что сорвали лифон на улице и начали гнать их, размахивая бюстом и голыми сиськами. Придумаете че-нить ещё...
Секс-Бомба• 13 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Так вам шашечки или ехать?)))
Без Баяна
• 13 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так вам шашечки или ехать?)))
Что такое ’шашечки’?