Распутница• 13 марта 2021
Что подар ить на 20 грн.?
Каждый год в классе именинники дприносят угощения барни и сок. Это грн.17.
Некоторые какието шиколадки по 20 грн. На человека.
Одна девочка приносила мини игрушки.
Что интерестного можно придумать еще?
Одна девочка приносила мини игрушки.
Что интерестного можно придумать еще?
ШапкаУшанка• 13 марта 2021
В атб киндер или миньёны шоколадки-палочки в коробочке, незнаю как они правильно называются.
ничевока• 13 марта 2021
Я покупала пачку бисквитов,поштучно раздавали. Еще сок. Желейные конфетки на вес,поштучно насыпать потом. Дочка еще чупа-чупсы просила,тоже покупали) Такой себе ежик на 34чел) Нести смешно было)
вентиляторная• 13 марта 2021
Это угощение детям?
Ну если хотите что-то новое, можно маленький Сникерс и пакетик с Орео печеньем перевязать каждому ленточкой. Наборчик получится.
Орео в пачках по 6 миниупаковочек продается.
Агент Пинкертона• 13 марта 2021
Пастила была, креско тоже, натуральный мармелад. Больше всего детям понравилось, когда именинник принес всем мыльные пузыри длинные и ещё один принес по набору наклеек.