Дона Ко Ко• 13 марта 2021
Подарунок на 8 років хлопцю
Настільний футбол буде нормально?
Можливо в когось є такий чи дарували, як по якості?
фан L.O.S.T.• 13 марта 2021
У нас такой есть.
Главное, чтоб ребёнку было с кем играть.
А так качество отличное, ломаться там нечему особо.
Я в дамках• 13 марта 2021
Он маленький. Не очень удобно. Да и всегда напарника найти надо.
У соседей большой на ножках. Пару месяцев поиграли и забросили.
Все возможно• 13 марта 2021
Мои обожают, правда у нас большой, но суть игры это не меняет. Играют постоянно
Дона Ко Ко
• 13 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Великий немає де ставити
Етитьская богомышь• 13 марта 2021
Моєму не зайшов цей футбол, і друзі приходили було з ким грати, але якось так
Дона Ко Ко
• 13 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А мальчику он вообще интересен? Хочет такой?
Мальчик ещё не вырос с машинок. На вопросы, что подарить машинку хотвилс отвечает. Но их у него уже как г...на, простите.
Поэтому родители, в подарок попросили все что угодно, но не машинки. Вот думаю
Дона Ко Ко
• 13 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У скільки років дарували?
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так и дарите хотвилс,раз ребёнок фанат!
У моего очень многого их было и рад был всегда новой.
Такой футбол тоже дарили,поигрался немного и забросил
Все будет, но потом• 13 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Может лучше какой-то трек для его машинок. Моему младшему 8 и навряд ли обрадовался такому футболу, скорее - классному футбольному мячу!