Аноним_Галя• 13 марта 2021
Беременность. Все ли в порядке?
5,5 месяцев, везде пишут, что уже должна чувствовать толчки ребенка. Но нет. Вообще ни-че-го. По всем анализам я , как огурец, все хорошо. По УЗИ с ребенком все замечательно. Может ли это быть из-за того, что я спокойна, как удав, не нервничаю? Я имею в виду, что ребенок тоже такой спокойный поэтому и не хочет толкаться? Так бывает?
Добра всем!• 13 марта 2021
В неделях это сколько? Некоторые и в 13 недель чувствуют, некоторые только в 20. У меня обе беременности с 16-17 недель
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Ну я в 18 недель начала чувствовать, что там у вас не знаю
Да вроде написала, что
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Первую я чувствовала с 16. Эту вообще все глухо
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже должны) прислушайтесь
Прислушиваюсь. Ни-че-го. Совсем
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
У Вас есть лишний вес? Жирок на животе? Худенькие раньше ощущают
Нет. Я очень похудела с начала беременности. В первую, наоборот, набрала очень много и слышала раньше.
Налогообложу• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Прислушиваюсь. Ни-че-го. Совсем
Я первого в 22 почувствовала
Лежпла на спине, а пульт на живот положила... через время такой пинок, аж пульт улетел)
Вторую в 15 почувмтвовала.
Дело в месте прикрепления плаценты.
Вторую в 15 почувмтвовала.
Дело в месте прикрепления плаценты.
Добра всем!• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не переживайте пожалуйста. Вы же УЗИ делали, все хорошо. Может быть ещё играет роль прикрепление по передней/задней стенке. Да мало ли, какие факторы ещё влияют) Со дня на день точно почувствуете
Налетчица Муся• 13 марта 2021
В мене в другу вагітність син теж дуже мало рухався, всього кілька разів на день, рухи тілтки я відчувала, чоловіку жодного разу не вдалося їх вловити.
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Я первого в 22 почувствовала
Вторую в 15 почувмтвовала.
Дело в месте прикрепления плаценты.
Вторую в 15 почувмтвовала.
Дело в месте прикрепления плаценты.
По передней, в том-то и дело. Это и сбивает с толку
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасибо. Как-то необычно. В первую беременность меня избивали изнутри) ребенку мало места было, расширялся. А тут...я аж растерялась.
Сегодня сержусь• 13 марта 2021
главное что б по узи было все в порядке.
ну если не чувствуете ,а все отлично с плодом, значит такая особенность))
Добра всем!• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
НУ вот и возможный ответ. Плацента к прикреплена к передней стенке, снижает чувствительность, скоро малыш окрепнет и даст как следует)
Аноним_Галя
• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да, по УЗИ все отлично. Спасибо!
Синди Кроуфорд• 13 марта 2021
вже повинні бути шевеління. Хоча ...все напевне індивідуально. Ви не повненькі?
ЗаведУющая• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Поэтому и хуже слышите) из-за передней. Я вообще вначале слышала как лёгкую микровибрацию, не знаю как объяснить. Как пульсация несколько секунд и всё. Хотя малыш очень скромным и нежным в животике был всю беременность. А сейчас шилопоп ещё тот
Кнопкотык• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не перживайте. Маля може ніжкою в плаценту стукати от ви і не відчуваєте. Все індивідуально. Якщо по узд все добре, значить нема чого переживати. Ще пару тижнів, дитинка підросте і будете відчувати
Бубль Гум)• 14 марта 2021
в 22 недели должны быть шевеления.
вне зависимости от темперамента ребенка.
Аноним_Галя
• 14 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
в 22 недели должны быть шевеления.
Я не говорю, что их нет. На УЗИ видно, но я вообще не ощущаю, никак
Аноним_Галя
• 14 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет