Масяня Я• 13 марта 2021

Беби боксы опять закончились

Девочки, кто в курсе?! Сегодня увидела инфо на просторах интернета , что беби боксы опять закончились и аж до лета выдавать их не будут. Подруга тоже на днях выписывалась из роддома, ей справку выдали вместо бокса. А так не хотелось бы морочить себе голову со всеми этими справками и бюрократией. Кто ещё что слышал или знает по этой теме?
автор Масяня Я • 13 марта 2021
...
Патриотка• 13 марта 2021
А куда эти справки нести? Мне даже лучше чтобы деньгами, и так уже набрала всего с перепугу
Море Счастья• 13 марта 2021
деньгами уже не дают?
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
деньгами уже не дают?
Не знаю. Может и дают. Но волокита с бумагами и справками настораживает. Многие жалуются, что долго денег ждали, когда до НГ не выдавали боксы.
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Блин, всего лишь на пару месяцев хватило выдачи боксов . С января 2021...
Море Счастья• 13 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
мне деньги были кстати, я за них прививки делала. незнаю,была бы рада тому боксу....
Светка-пипетка• 13 марта 2021
Да лучше бы его не давали. Качество всего ужасное. Единственное, что хорошее это коробка. Все
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Вот сюда, вроде бы
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А разве можно этими деньгами расплачиваться за прививки? Там же карта вроде бы специальная... как это?
Патриотка• 13 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот сюда, вроде бы
Уже представила как я с ребенком после родов в очереди в это заведение
Фигура мечты• 13 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
родила в декабре 2020. получила деньги в феврале.
никакой волокиты. в инете нашла форму, распечатала и отнесла пакет документов в почтовый ящик своего собеса в январе.
Ясамаякрасивая)• 13 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не рассказывайте, все там нормальное. Не лакшери, но все вполне хорошего качества. Если брать эквивалент 5 тыс грн, которые они вкладывают, то на эти деньги и половины той коробки не купишь.
В рот не ложи• 13 марта 2021
А у меня вопрос! Куда можно отнести этот бебибокс? Мне в нем не нужно 90-99%, в зависимости от укладки! Вот честно! Отдала бы в больницу для подкидышей, в дом малютки, в перинатальный центр. Может кто подскажет, куда?
Тут никому отдавать не буду. Не верю, не хочу, чтоб перепродали
Светка-пипетка• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Купишь.
Учитывая то, что ты покупаешь то, что 100% будет ретенок носить
Зачем мне конверт прогулочный, если у меня ребёнок весенний, и он просто в него уде к зиме не влез. Человечки с удачной фурнитурой. Кнопки делённые поржавели и попортили ткань вокруг кнопки. Те, что за замочках, там настолько хлипкие змейки, что заедали постоянно
Я многим пользовалась практически пару раз и все. Прошло на тряпки.
Заказала в нексте, джордж, Спенсер, картерс. И рядом не стояло по качеству, а цена спешная. В Наьор человечиков 7 фунтов!!! На 5 тыс там с головой оденешь ребёнка в нормальные вещи
Светка-пипетка• 13 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна, пользоваться там нечем
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Я ж о чем :)
Ясамаякрасивая)• 13 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Купишь.
Там не только вещи! Не лукавьте, там одних памперсов тысячи на 2
В рот не ложи• 13 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Согласна, пользоваться там нечем
Я не из вредности. Ребенок второй, знаю, какой фирмы мне нужна косметика, какие памперсы, и дежда уже проверено не украинского производства. Пеленки ещё от первого. Игрушки тоже.
Светка-пипетка• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Памперсы я и сама купить себе могу, те, которые считаю нужным. Почему кто-то решил за меня, что моему ребёнку подходят именно эти?
В рот не ложи• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зависит от фирмы, если я знаю, что мне они не подойдут, я их ребенку не надену. Лучше нуждающемуся отдам
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
А что за форма? Подскажите пожалуйста
Светка-пипетка• 13 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У меня разница большая у детей. Но когда посмотрела на это бокс, ожидала чего-то лучшего.
Такое, натыкали что попало. +Качество очень плохое
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А нам дуже зручно було на всі 5 тис памперси в еві купляти, на півроку вистачило, краще ніж одяг в коробці і непотрібні соски з пляшечками
В рот не ложи• 13 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Верю, что кому то и это за счастье, к сожалению.
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Год назад получала бокс. Было 2 пачки памперсов, остальное фигня. Что-то изменилось с тех пор?
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А в каких ещё магазинах можно по этой карте покупать?
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
8 пачек памперсов элит софт :)
Ясамаякрасивая)• 13 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Начнём с того, что вам никто ничего не должен. Государство решило помочь и опять все не так Я когда первую родила, мне вообще нифига не дали, а тут целую коробку и всё что нужно на первое время, пусть не люкс, но не все семьи в Украине даже это могут себе позволить купить.
Ясамаякрасивая)• 13 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Как вы можете знать что подойдет а что нет? Хорошие там памперсы. Хаггисы были у меня-чем плохо? Нашему народу вечно все плохо.
автор Масяня Я • 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вот я тоже такого мнения :) мне с предыдущими детьми только кукиш был от государства :)