Ниф_ниф• 13 марта 2021
Вам муж предлагал заняться сексом втроём?
Результат:
вже голосів:
100 (73.53%)
Нет
24 (17.65%)
Да
12 (8.82%)
Я предлагала
Та никада в жизни• 13 марта 2021
Скоро жестким извратом будет просто спать с одним мужчиной в миссионерской позе
Указка• 13 марта 2021
Я в студенческие годы экспериментировала 2 раза с парами. Обе одни со временем развелись. Для себя одно- это только разрушает отношения
Масяня Я• 13 марта 2021
Взрослые темы подвезли)
Мужа нет, парня тоже, предлагать некому, но я бы и не согласилась. Противно, знаете ли. Для меня секс больше любовь, нежели тупое спаривание
Белоснежко• 13 марта 2021
Хорошо, хоть опрос с нормальным результатом. А то судя по темам в последнее время, кажется что люди совсем уже в животных превратились. Никакого семейного института, принципов, уважения к друг другу, любви в конце концов. Фу..эти групповые блядства
Физрукая• 13 марта 2021
Муж предлагал, я отказалась.
В нужный момент в нужном месте с нужными людьми возможно и соглашусь
тянитолкайка• 13 марта 2021
Подруга экспериментировала в студенческие годы с двумя одногруппниками на дне рождения. На утро, рассказывала, ей было так стыдно