Я Вас не боюсь• 14 марта 2021
Дети в гостях «свинячат» в два раза больше?
Я не понимаю. Уже не первый раз замечаю. Приходят друзья с детьми и дома просто Армагеддон (((
У меня у самой есть дети. Да , конечно ,они мусорят . Но это все хоть можно устранить.
Но вот были друзья с детьми , и после их посещения у меня остались жирнев пятна на стенах ( они кидали по ним то от лизун то ом слайд) , порисованы двери ручкой, жирные отпечатки пальцев на обоях в коридоре. И вся квартира в крошках кокоса от рафаэлло. И это все за какие-то 3-4 часа.
Я не понимаю это они и лома так,или только в гостях???
Если дома тоже ,то мне страшно представить что там и как выглядит после них. Или это в гостях только плевать на все?
И да , мои не такие , и такого не делают. Дома их не было.
Бочка порохУ• 14 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мои наоборот в гостях как мыши. А дома то, что Вы описали.
И у меня так же
Директриссимо• 14 марта 2021
В гостях їх більше, ідей дурних більше, правила не встановлені, діти перезбуджені новим. Вдома інакше проводяться. І так, догляду за ними менше, дорослі зайняті своїми справами. У мене те саме (((
Томатико• 14 марта 2021
у меня есть правило для своих и чужих детей - едят только на кухне и мои дети уже так воспитаны в плане чистоты, что сами не разрешат играть лизуном или рисовать двери. В гостях мои дети просто бубочки, перед уходом всегда предлагают хозяйским детям убрать игрушки после игры. Считаэ, что это зависит от воспитание и от отношения в семье.
Бочка порохУ• 14 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Дома не могу заставить игрушки собрать , а пришли в детскую комнату она решила там убрать , вместо игр все складывала по местам .
Я Вас не боюсь
• 14 марта 2021
Ответ дляТоматико
Моих дома не было. Думаю они не дали бы двери рисовать и слаймом по стенам кидать.
Но я непонимаю , если дома нельзя кидать жирное в стену и рисовать на мебели то почему те дети решили что в гостях можно. Или они и дома так?
Ну это ужас .
Попадалочка• 14 марта 2021
У нас племянница может подойти грязные руки об занавески стоять вытирать и кума ей ничего не скажет. Об наши занавески. И да , мой не такой в гостях тише воды ниже травы.
Я Вас не боюсь
• 14 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Наверное вы правы. Уже столько раз зарекалась звать в гости с детьми, и каждый раз нарушаю данное себе обещание. А потом сокрушаюсь (((
Я Вас не боюсь
• 14 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Так а дома она тоже руки о шторы вытирает?
В гости звали?• 14 марта 2021
Я приглашаю, только с адекватными детьми. Как то переклеили в детской обои и день на третий пожаловали гости. Их ребенок перебил кучу игрушек, обрисовал обои. А его маман, ноль реакции. Попросила мужа встречаться со своим приятелем. где-нибудь так.
Томатико• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это ужас .
Еще раз - это воспитание. Я бы на масте родителей все таки периодически присматривала что делают дети в гостях, а они получается пришли расслабится и забили на детей. А так нельзя. Знаю таких, когда-то были в гостях у знакомых, они только закончили дорогой ремонт (дорогой это очень дорогой с дизайнером, архитектором) и были там еще одни знакомые наши общие у которых мальчику 4 года. Так он с жареным ребром ходил возле штор, а мама вообще не реагировала. Взгляд хозяйки и мой просто не уходил от него. Хозяйке не удобно было сказать, но я не выдержала ибо знаю цену штор и вижу мороз мамы. Мама не включилась, только позвала его к себе, он конечно не пошел к ней, а сел с этим мясом на диван. Это из оперы - не мое не жалко. У себя дома я не разрешаю такие вещи никому.
Директриссимо• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это ужас .
Чому? У м
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Я когда-то пришла в парикмахерскую. Не особо дорогую, так частницы снимают вместе кабинет. Так вот пока девчуле делали маникюр, ее малыш порисовал стены в арендованном этом помещении. Мастера заметушились, шо робыть, помещение то арендованное, порча чужого имущества, а эта девчуля им ’А что, я разрешаю ему рисовать на стенах, это его развитие, не хочу ограничивать’.
Как-то так
Плюшевая дыба• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это ужас .
А вы не знаете? Здесь же каждая вторая пишет обычно, что если не запретили, то значит разрешили и вмешиваться они не будут. Дети решили, что так можно потому, что мамы им разрешают отрываться в гостях.
Из Виа-гры• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
У меня так сын делает.
Чужие игрушки убирает и сортирует, а свои лежат ровным слоем на ковре))
Из Виа-гры• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это ужас .
Так что у вас делали чужие дети без вас?
В этом случае - чужое не жалко.
КапитанльнаЯ• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это ужас .
А вы были в это время дома, смотрели, как кидают слайды и обрисовуют двери, и ничего не сказали?
Попадалочка• 14 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет