ГЛЮкоза• 14 марта 2021
Задержка, после начала тренировок в зале
Последние м были 15 января, должны были начаться в 20-х числах февраля, но так и не начались по сей день. Это самая большая задержка из всех, что были за все мои 24 года. Не беременна, это 100%, так как последние отношения были ещё в августе.
С 17 февраля стала тренироваться в зале, интенсивно. И немного ограничивать питание, но в плане того, что убрала всякие вредности и сахар, может в этом причина? Очень страшно мне. У кого было так же? Потом это все восстановиться или как?
Рву и мечу• 14 марта 2021
У меня тоже была задержка, когда активно начала заниматься спортом. Правда не такая долгая. Потом все восстановилось.