ЛюблюДевчонок• 13 марта 2021
Повторный ковид, как протекает, есть отличия от первого?
Болела в сентябре, муж тоже, дети как-то почти без симптомов. долго я потом приходила в себя но с нюхом проблемы до сих пор. Так вот уже третью неделю мы болеем все, но симптомы немного не такие, у меня и у детей есть сопли,в первый раз особо не было. Начало ухо немного болеть. Я вот думаю это может быть ковид, или это другая орви. Или симптомы могут быть и другие нежели в первый раз?
Причем заболели все с кем мы общались, и в школе пол класса, сын принес эту заразу со школы...
ЛюблюДевчонок
• 13 марта 2021
Ответ дляУказка
Ковид подтвержденный тестом в сентябре?
делала анализ на иммуноглобулин G M оба были высокие в тот момент
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2021
Ребенок тоже принес какой то вирус со школы,с такими же симптомами сейчас ещё 10 детей с класса.Малая пошла на поправку теперь заболела я.Врач ребенка сказала что просто вирусное.Так что кроме ковида есть и другие болячки,не паникуйте
ЛюблюДевчонок
• 13 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та я понимаю,
мне просто интерсено потворный ковид он как протекает