ХикориДикори• 14 марта 2021

Зацените кухню...и покажите свои

Как вам кухня? Что не так?
Покажите свою если не жалко
Меряю от единицы• 14 марта 2021
Скучно

Пешеходик• 14 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А ручки залапанные то еще счастье и удрьство омывать в их ’загогулинах’.Я тоже без ручек хочу.
У меня льва варианта в использовании с ручками чище и из протереть проще чем фасады отмывать от жирных пятен.
Мая твая не панимать• 14 марта 2021
мне не нравятся белые глянцевые фасады, мойка без крыла для посуды, некоторые секции маловаты (над вытяжкой и рядом), но может вам все это норм.
СкокоМнеДадите• 14 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Гарна, сучасна, проста.
Для мене тільки мінус - кругла мийка, люблю подвійні!
я наоборот двойную убрала и поставила одинарную с небольшим крыло - когда меняли часть кухни.
Серьезная баба• 14 марта 2021
Не знаю чого всі пристали до тих розеток. У мене так сама. Золоте правило ремонту: розеток забагато не буває. От з мікрохвильовкою лажа, хоча може у вас зріст 1,90? Я вже виставляла фото своєї кухні.
Поумничка• 14 марта 2021
Кцхня, как кухня.
Обычная.
Делая ремонт в квартире, я любою покреативить, мне же в этом жить и глаз радуется и душа от своих трудов.
А то, что на фото мне похоже на офис или больницу, для дома пресно.
СкокоМнеДадите• 14 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
ваши розетки каким боком - у автора они близко к раковине, поэтому и пристали, и их мало - у меня больше. например
Поумничка• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
а вам удобно будет поднимать тарелку супа, напримр, в миковолновку?
Поднимать холодную ещё полбеды.
Как её вынимать, горячую?
КараПузовна• 14 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
наверное гибкий шланг, а труба по идее за холодильником. На сколько это безопасно - не знаю.
Зараз допускають гнучкі шлунки, сертифіковані. але тільки 1 , від труби до приладу, і є обмеження по довжині.

Зубожиння• 14 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
я знаю. Но можно ли его пускать за холодильником - не уверена.
СкокоМнеДадите• 14 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Поднимать холодную ещё полбеды.
Как её вынимать, горячую?
показала сыну 19 лет. он сразу сказал, что розетка близко к мойке и микроволновка высоко и неудобно. хотя сын 181 рост
Серьезная баба• 14 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Кцхня, как кухня.
Обычная.
Ой ми коли квартиру шукали бачили творіння таких креативщиків- кров з очей після 15 хвилин в квартирі: фіолетові стелі, зелені кухні, вензеля, золото. Кухня має бути як операційна, імхо. Сама ще борюся з собою щоб поверхні завжди були пусті.
Ирина-2af2• 14 марта 2021
Очень красивая кухня..пусть Вас радует и вдохновляет!!
автор ХикориДикори • 14 марта 2021
Дсп, материалы+духовка и поверхность+мойка и смеситель - около 30000 грн
Борец за справедливость• 14 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В смысле-что не так?
Вам удобно?
Ну и ладушки.
Пользуйтесь с удовольствием
+1. Хотя, из личного опыта, такое расположение микроволновки особенно, если есть дети и они сами себе вынуждены разогревать
Серьезная баба• 14 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мої теж біля мийки.
КараПузовна• 14 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
А чому ні? В нас був за кухонними шафками.
Чи просто холодильник і газова труба можуть якось взаємодіяти?
Мафиозная• 14 марта 2021
Хорошая кухня, Фартук не нравится, во-первых рябит, во-вторых все эти швы кирпичиков будут грязниться, засаливаться со временем, и каждый его отмывать(
Зубожиння• 14 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
думаю могут . Холодильник это всетаки техника. За шкафчиками все и делают обычно.

Поумничка• 14 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Люди для себя делали, так, как им нравится.
Если кому-то это не нравится, это же не должно волновать хозяев квартиры, правда?
Неугомонная• 14 марта 2021
Наталья?
КинДза• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
где заказывали?
КараПузовна• 14 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Поднимать холодную ещё полбеды.
Как её вынимать, горячую?
Ну наприклад в штатах є мікрохвильовка з вбудовою витяжкою,тобто одним приладом..
Встановлюють над плитою, також високо трохи. Але якщо їх роблять масово- значить комусь зручно...
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2021
Нужно было сделать фальш планки, чтоб пыль не попадала между кухней и потолком. Как на этом фото. С карнизом нужно было по другому сделать.
А так норм кухня.
Грибной_Дождик• 14 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Скажите, пожалуйста, а фартук какой плиткой делали?
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2021
Шторный карниз не нужно было заводить за холодильник
Розетки слишком близко к Мойке. Такое ощущение, что сначала вывели розетки, потом продумывали кухню, все нужно делать в комплексе ( карниз, плинтус, розетки, кухонная мебель).
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
За все 30 тис чи яне зрозуміла
Грибной_Дождик• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Сколько там погонных метров?
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Не всі ж жиром заляпують кухню
Грибной_Дождик• 14 марта 2021
Ответ дляКинДза
где заказывали?
+