ХикориДикори• 14 марта 2021
Зацените кухню...и покажите свои
Как вам кухня? Что не так?
Покажите свою если не жалко
Любящая болтать• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Дсп, материалы+духовка и поверхность+мойка и смеситель - около 30000 грн
хорошая цена и мойка хорошая.
на мой вкус, я бы мойку гранит взяла.но это я. никого не слушайте. каждый выбирает под себя
Мамзелькин• 14 марта 2021
Мойка круглая не вяжется в дизайн, лучше б квадратную и расположение на углу не совсем удобно. А так классная кухня у вас
ХикориДикори
• 14 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За все 30 тис
чи яне зрозуміла
Да. Без учета работы. Материалы.
Любящая болтать• 14 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За все 30 тис
чи яне зрозуміла
так это не дорого совсем
Кудряшка Сью• 14 марта 2021
Мне не нравятся зазоры у потолка и над холодильником, розетка у раковины и мойка в углу. А так по дизайну хорошо, я бы только пол сделала бы более серый
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2021
Автор, вы уже поставили кухню, так что к чему сейчас вам слушать все эти замечания, все равно уже не исправить.
Нужно было эту тему создавать на этапе чертежей. Показать : вот такая кухня, вот тут розетки планирую, а карниз аж туда заводить за холодильник хочу , микроволновку планирую высоко. Что скажите, девочки?
Вот тогда б с вами все обсудили.
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
так это не дорого совсем
Це безкошовно як на мене
Кудряшка Сью• 14 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все ок.
А удобно, когда микроволновка так высоко?
Очень
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Да. Без учета работы. Материалы.
А робота? Чи ви самі склпдали?
ХикориДикори
• 14 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А робота? Чи ви самі склпдали?
Сами....точнее муж. Если что, он не мебельщик. Сделал только гардероб. В планах кровать.
Серьезная баба• 14 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Скажите, пожалуйста, а фартук какой плиткой делали?
Назву не скажу. Сама звичайна плитка з керамомаркета, типу білий мармур.
Пешеходик• 14 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не всі ж жиром заляпують кухню
Не надо заляпывать. Просто во время готовки руками берется за фасад чтобы открыть, а руки не всегда чистые. Если только чай и омлет готовить, то конечно это не проблема. А если семья и готовка каждый день, то пачкаются довольно быстро.