Ресничный червь• 14 марта 2021
Новые сроки годности йогурта?
Сегодня только заметила ( как его можно есть спустя 2 месяца?
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да, закваска Vivo на 1-3 литра 13 грн. 3 литра молока 50 грн. Получается банка егурта 63 грн. Это 100грамм получается 6,3грн. Правильно вродь посчитала
правильно, правильно. мало того можно перезаквашивать тем же йогуртом без потери качества заквашивающей культуры еще два три раза
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Забыла уточнить: 3л молока 50грн это на ферме беру в 6-7 утра, только подоеное, не в магазине
для йогурта нет большой разницы в свежести самого молока, все равно потом стерилизовать молоко надо.