ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2021
Модные луки или то, что понравилось в магазине?
Как вы покупаете одежду? Проходила мимо, понравилось и купила. Или действительно смотрите луки и идёте покупать то, что нужно на картинке? Вы их где то берёте или придумывает сами?
Stepa_nida• 14 марта 2021
Закрываю базу по формулам готовых луков.
Если с базой все ок, даю себе свободу в спонтанных покупках.
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Стилист и услуга ’разбор гардероба’ призвана решить эту проблему) я тоже все хочу пофотать, программку даже скачала, но дальше первой юбки дело не идёт))
Ой не. На шмотки тратишь еше и на стмоиста. А он как настилистит,
А какую программу скачали?
Слабый пол• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
А какую программу скачали?
Та не помню, я же ее так и не заюзала 😂 Здесь кто-то посоветовал
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Маргарита Муратова и Елена Галант. Начните с них, а там как пойдёт)
Я иногда смотрю разных, Mariecher люблю), у Дарьи Леушиной моя фигура почти😂.
Смотрю показы, обожаю американский вог. Трендам не следую. Простотлюблю быть в теме.
Лет 5 назад оуифровала свой гардероб, и закачала все в электронный гардероб. Так проще. Но это если вам интересно, большинство просто покупает тренды представленные в массе, фаст-фэшн и это норм.
Что значит оцифровала и электронный градероб!
Делитесь
Мне очень надо.
Сказала ни одной вещи не куплю пока не разберусь с тем что в шкафу
Делитесь

Мне очень надо.
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Вы молодец.
А я не пойму с чего начать. Выкинуть все вещи и с нуля?начинаю залазить в шкаф и капец,голова кругом нифуяшечки не пойму .
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Делитесь
Мне очень надо.
Делитесь

Мне очень надо.
Сфотографировала и загрузила в программу😂. Не сложно но долго. Составляла сеты со своими вещами, понимая что нужно выкинуть, а что можно оставить).
Просто скопируйте образ который вам нравится и составьте из своих вещей, посмотрите что вам нужно докупить, сходите примерьте.
Оставьте базу, которая и в пир и в мир) и то что ва ну очень по душе, остальное отложите в дальний угол гардероба на отлежаться.
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
От Мурадовой отписалась, я столько не зарабатываю) Есть много других блогеров, более приближенных к реальности
🤷🏼♀️ Общего рецепта для всех нет. Иначе мы бы были одеты под копирку). Мне нравились Ее разборы основ
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
А что такое электронный гардероб? Это программа?
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Да, их много, подберите ту которая вам понравится
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Может свою посоветуете и скадет ее название?
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
В AppStore pureple, я давно Ее качала