Жерица ночи• 14 марта 2021
Как избавить квартиру от запаха сигарет?
Съехали квартиранты и оказалось что они курили в квартире, как избавиться от этого зловонного запаха?
Перемелица• 14 марта 2021
У нас было аналогично,покрасили стены,мебель чистила по максимуму как могла,шторы конечно тоже.
КвартираЧья• 14 марта 2021
Срывать обои или перекрашивать стены, мебель тоже впитывает запах сигарет, с этим сложнее.
Лама_мама• 14 марта 2021
У меня обошлось чистовой дивана, штор, и ген уборкой. Не пришлось ремонт для этого делать .
Жерица ночи
• 14 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Вот. Классное. С Одессы ко мне ехало. Берегу.
Спасибо девочки дорогин буду пробовать начиная от спрея и уксуса до ген уборки. Обои не вариант переклеивать не хочется
Жерица ночи
• 14 марта 2021
Ответ дляЛапка
Ремонт делать
Очень умный совет. Небось вы тоже снимали и курили в чужой квартире
Лапка• 15 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не куру вообще,после квартирантов вообще то делают небольшой ремонт