Налогообложу• 14 марта 2021
Сколько дородовых получают из центра занятости?
Девочки,такой вопрос. Кто уходил в декрет из центра занятости?Какие дородовые вам пришли от соц.страха?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляПокращена
2300 это тем,кто не работает и не состоит на учете в центре занятости
Покращена• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
вы зачем тему создали?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляПокращена
вы зачем тему создали?
Чтобы узнать то,что меня интересует и пообщаться с девочками которые как и я уходят в декрет,а что перед вами надо отчитаться перед тем как темы создавать?В чем проблема?
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Вы получите как безработная какую-то минимальную сумму
Декретные выплаты зависят от взносов в соц.страх, какие у Вас сейчас туда отчисления если он наоборот, Вам еще доплачивает?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я задала влпрос тем,кто уходил в декрет с центра занятости.Вы уходили?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня есть другая информация.Поэтому я бы хотела услышать ответ от девочек,которые именно с центра занятости уходили в декрет.
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
А что, нужно обязательно уходить в декрет, чтобы знать законодательство в этой сфере?
Вы состоите в ЦЗ как безработная, поэтому и получите минимальную выплату для этой категории населения
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет другой информации
Есть выплаты для официально трудоустроенных (женщины ФОП тоже тут) и безработных
все
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
В 2018 году получила около 7000грн, на учёте стояла с 18 недели, выплаты от ЦЗ не получала, уволилась за несколько месяцев до беременности по собственному желанию, зарплата была на уровне 6-7тыс.грн.
В этом году даже не знаю что получу, уволилась в феврале, в начале марта подтвердили беременность, на работу устроиться не успела, и естественно, уже никто не возьмёт, но вроде хоть выплаты от ЦЗ будут, встала на учёт, получается, весь срок, до 30 недель, простою и уйду на больничный из ЦЗ.
Ку-кусик• 14 марта 2021
Моей подруге 2297 грн, но она никогда не работала, ушла из ЦЗ. Мне - 19850, я тоже шла из ЦЗ, но до этого работала.
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Я тоже работала 11 лет мед.сестрой,пока нашу психиатрию не захотели закрыть,перестали платить щарплаты,я стала на учет в цз в августе 2020 года,не знала еще что беременна.Вот с 8 февраля я в декрете,и меня отправили в наш собез,я сдала документы,но толком не спросила какая сумма мне положена.Поэтому и спрашиваю.В прошлый раз я в декрет шла с работы,там все понятно было.А какое пособие в месяц вы получали если не секрет?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
А какое ежемесячное пособие вы получали в центре занятости,если не секрет
БезВзяток• 14 марта 2021
Если вы работали официально до ЦЗ, то начислять будут на основе доходов за последние 6 месяцев (выплаты в ЦЗ - это тоже доход и он учитывается). Исходя из тепершней минимальной ЗП должно быть больше 2000 однозначно. Если до ЦЗ не работали, то тогда минимальные выплаты.
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Блин, обидно, все-равно не много
Varvaravarova• 14 марта 2021
А до когда можно подать документы на декретные? Если 1,5 месяца назад я родила?
БезВзяток• 14 марта 2021
Короче не правильно написала. Выплаты в ЦЗ не учитываются, т.к. на с них не платится ЄСВ. Не могу нигде инфу найти. Нигде нет примера если например из 6 месяцев Б три работаешь, а три в ЦЗ.. Просто минималка вот такая З 1 грудня 2020 року – 2 383 гривні;
З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
Я спрашивала у девочек кто в цз состоял,кто 7000 получил,кто 9000..Вщависимости от того какие выплаты были
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляVarvaravarova
Еще можете
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
В интернете не найдете.Я тоде лумаоа минималка 2300,а нет..
БезВзяток• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Это при какой ЗП?
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Это при какой ЗП?
Не знаю какая зп у девочки была,но выплаты она получала в цз когда 2000,когда 1400,в итоге дородовые 7400 ей пришли
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Это при какой ЗП?
Ну вот смотрите, я уволилась в марте 2018 года, зарплата была 6-7000грн, забеременела в конце мая, на учёт в цз встала на 18 неделе, в январе 2019 получила 6800-6900грн, я уже не помню точную сумму.
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Придет эта выплата,я вам напишу сколько мне пришло.
Вы не рассчитывайте что это быстро будет, пару месяцев точно нужно ждать.
БезВзяток• 14 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже в 18 недель стала на учет в цз, но зарплата у меня вобще минималка. Короче шиш я получу((
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в феврале подала,сказали в апрельскую ведомость попадаю
Налогообложу
• 14 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
З 1 липня 2021 року – 2 635 гривень;
Я знаю,в интернете нет нигде информации.
Varvaravarova• 14 марта 2021
Если в ЦЗ у меня выплата в месяц была 8 тыс, то по логике у меня декретные должны быть выше чем 2300?
Налогообложу
• 15 марта 2021
Ответ дляVarvaravarova
Скорее всего да.Вроде бы..А там посмотрим..Раз девочкам приходят разные суммы дородовых,явно не 2300