Помилуйте мадам• 14 марта 2021

Второй уже муж и тоже жлоб

Девочки, так грустно, задумалась о своей жизни .... Вышла замуж за жлоба , никогда на меня не было денег, все жалел, экономил, прятал деньги от меня, хотя и жил в моей квартире . Развелась. Встретила второго мужа, думала вот он уже не такой , вначале вроде что-то покупал, но чем дальше тем все жаднее. устала все делать сама, надеяться не на кого, сама себя содержу , чтобы что-то купил , надо переговоры вести уже сил нет и это покупка на долларов 100$ . Деньги у него есть , но говорит , ты ж сама зарабатываешь. Зачем мне это.... так устала, прям выть хочется. Вот думаю почему мне не встретился нормальный , щедрый мужчина, чтобы быть действительно За Мужем. А как у Вас?
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Возможно все у вас получится, но с другим. Просто больше собой занимайтесь, это медленно, но работает
Спасибо, не знаю мне уже 40
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я прошу в том то и дело, ему пофиг. Что-то купит и говорит я тебе 2 месяца назад покупал и пофиг ему все аргументы на эту тему
значит и я тебе буду раз в два месяца ’омлет’ делать\рубашки гладить\борщ готовить и т.д.... каждой женщине, дорогой, нужно внимание, постоянное, а не раз в год, ты от меня внимание хочешь 24 часа в сутки, потому будь добр и за мной ухаживать
Эт вернячОк• 14 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
А вы отвечайте перед тем, как подумаете, а не абы шо!
Ясно-понятно
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, уже не девочка , лапши не навесить
и не мальчик, что-то среднее судя по всему
Мульйонерша• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ясно-понятно
Вот видите, мен с первого сообщения понятно, а у вас все посты надо прочитать...учитесь!
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, не знаю мне уже 40
значит тем более пора менять все
Эт вернячОк• 14 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы всегда бегаете да людьми, чтобы им что-то доказать?)
Ржу чего-то
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, не знаю мне уже 40
а мне под 40
И мне кажется я тоже делаю опять те же ошибки
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
От среднего услышала
Мульйонерша• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ржу чего-то
Лучше ржите, а не пишите посты! Это точно ваше
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
От среднего услышала
вы мужчина жлоб или завистливая тетя лошадь?
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Себя поменять
В чем поменяться? Я серьезно спрашиваю. Может действительно во мне проблема, что такое поведение
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я циничная девушка, которая жлобих тоже насквозь видит и юбку по умолчанию не защищает. Хихикайте в кулак
Эт вернячОк• 14 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы все время пишете невпопад, смешная такая)))))
Дюймовочка• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А чего развелись?
Он влюбился в другую
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Так и скажите, семья не получится с тобой. Т к в декрете ты не сможешь нас с ребёнком обеспечить. Поэтому подходишь в качестве сожителя- квартиранта
Он говорит, будешь воспитывать ребёнка, буду содержать
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не гоняться за мужиками
Дайте подуться• 14 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Ходили на свидание в парк на лавочку? Оплачивали счета пополам? Здесь 50% орут, что это норма, вот такое потом получают.
Эх, где была советчица, когда я была глупая и так хотела казаться независимой. Вы все правильно пишете. Сначала дружили и платили каждый за себя, потом гуляли по паркам, а потом начали жить вместе и платить за все пополам. А теперь не о чем жалеть-чама виновата,что пустила его в свою жизнь.
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
, это лапша на уши
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
ясно, еще хуже жлоба, обиженная женщина ’явсесама’
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Будет только хуже, поверьте
миссАрфография• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
ничего не мешает в поездке купить ей сумочку, типа сувенир
Мне пофиг на сумочку...
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Не гоняться за мужиками
Я и не гоняюсь. Просто хочу встретить нормального мужчину
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
а мне под 40
Какие, если не секрет?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Я думала, что мой прижимист. Поняла, что у вас просто клинический случай. Мой оплачивает почти всегда всю коммуналку ( квартира моя), дарит нормальные подарки, в рестораны водит,особенно если прямым текстом сказать, что я хочу и мы идём. Вкладывается нормально в ремонт моей квартиры и я считаю, что это совершенно нормально и даже маловато.
Правильно считаете, особенно если посчитать сколько бы он отдал за съем, кулинарию и путан.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это я так начала думать последний год, устала просить, объяснять , ругаться, у меня это отнимает много сил. Но понимаю, что это герой не моего романа и развелась бы с ним , если бы встретила щедрого нормального мужчину. Никакого уважения уже к нему нет, хотя поначалу очень любила и думала все будет у нас супер
А квартира, которую он купил, она будет разделена в случае развода?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я понимаю, и говорила ему об этом, но ему пофиг, у него своё мнение. Жалко ему денег
Он вас не ценит, вы ему слишком легко достались
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, мы тогда расписаны ещё не были
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жлобы умеют ценить ?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, мы тогда расписаны ещё не были
Как думаете, почему вы тогда ещё не были расписаны? Правильно, чтобы не делить квартиру