Помилуйте мадам• 14 марта 2021

Второй уже муж и тоже жлоб

Девочки, так грустно, задумалась о своей жизни .... Вышла замуж за жлоба , никогда на меня не было денег, все жалел, экономил, прятал деньги от меня, хотя и жил в моей квартире . Развелась. Встретила второго мужа, думала вот он уже не такой , вначале вроде что-то покупал, но чем дальше тем все жаднее. устала все делать сама, надеяться не на кого, сама себя содержу , чтобы что-то купил , надо переговоры вести уже сил нет и это покупка на долларов 100$ . Деньги у него есть , но говорит , ты ж сама зарабатываешь. Зачем мне это.... так устала, прям выть хочется. Вот думаю почему мне не встретился нормальный , щедрый мужчина, чтобы быть действительно За Мужем. А как у Вас?
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это я так начала думать последний год, устала просить, объяснять , ругаться, у меня это отнимает много сил. Но понимаю, что это герой не моего романа и развелась бы с ним , если бы встретила щедрого нормального мужчину. Никакого уважения уже к нему нет, хотя поначалу очень любила и думала все будет у нас супер
пока вы с ним нормального не встретите
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я понимаю, и говорила ему об этом, но ему пофиг, у него своё мнение. Жалко ему денег
тогда пошел вон
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Да уж, типичный жлобяра..... Будет у него и 10 квартир все равно на вас ни копейки не потратит.
Вы живете в эго квартире и он требует половину комулальных?
В моей
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так дело ваше... либо жить с жлобом либо нет
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
вот и неправильно
Что неправильно? Не покупать? Так ему пофиг . И не надо оно тебе
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
кафе ресторан это он себе оплачивал вообще-то, а вы были его красивым эскортом рядом. Вам подарок - это ЛИЧНО вам. Например, оплаченный спа курс массажей и т.д
Так подарок должен был рот закрыть в ресторане и сидеть тихонько
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Что поменять? Как? Если человеку жалко
Себя поменять
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В моей
, надеюсь вы пошутили?
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
и психологическими перестройками само собой. пока она не перекроит психологически себя, и дальше будут такие цепляться
Что в себе надо изменить? Они как под копирку эти жлобы
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Блин😄 ищите его слабые места и действуйте точечно лишая там его кайфа
Ну да, мужики ж дебилы...
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В моей
Он у вас ооооочень жирноват устроился)))) какой маладэц!
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У него свой бизнес, зарплаты ежемесячной нет, он говорит , что сейчас не зарабатывает и так, дохода типа сейчас нет. Но я знаю, что у него на депозите куча денег и 1000$ в месяц точно есть . Как встретить нормального мужчину? Как привязана к нему и понимаю, что он жлоб и не хочу с ним быть, а расстаться почему- то не могу
Жить СВОЕЙ жизнью, а не лезть на кого то
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
спокойно, ’дорогой, хочу купить косметику, самой все сложно оплатить, добавь мне столько-то, пожалуйста’
Он скажет, я тебе покупал месяц назад и добавлял, я что печатаю деньги, ты ещё летом захочешь на отдых .... и разговор закончен,
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
отож, такие жлобы так и думают, а девочки ведутся
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так жлобихи притягивают жлобов
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
начать с самооценки, убрать комплексы, в первую очередь ’хорошую девочку’, учиться ставить планку и не опускать
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
вот именно. разводиться и жить своей жизнью
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
это было месяц назад, мне сейчас надо
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Конечно отмазка!!!, если мужик требует оплату половины коммуналки ... то кто он???
Я не понимаю как я в это влезла, всегда считавшаяся , что мужчина должен за все платить. Он говорит ты же тоже зарабатываешь, а у меня сейчас тоже не очень. Но когда у него было и очень, то тоже ничего не было
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
короче, разбаловали вы его. надо приучать изначально. а с вашим уже ничего хорошего не будет
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так и скажите, семья не получится с тобой. Т к в декрете ты не сможешь нас с ребёнком обеспечить. Поэтому подходишь в качестве сожителя- квартиранта
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Так жлобихи притягивают жлобов
вам виднее)
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Так жлобихи притягивают жлобов
Далеко нет))), наоборот кто-то в паре тратит а кто о тупо пользуется
Барбитта• 14 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А кто, мальчик? Зачем тогда муж, если все сама? Я ему подарки покупаю чтобы нравились только ему и пользовался только он.
Не покупайте
Мульйонерша• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ваша недоработка)
Ну да, всегда и во всем женщина виновна
Это не он жлоб, это она ’нитакая’
автор Помилуйте мадам • 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
комплексы, типа хорошие девочки подарков не просят.
Я прошу в том то и дело, ему пофиг. Что-то купит и говорит я тебе 2 месяца назад покупал и пофиг ему все аргументы на эту тему
Эт вернячОк• 14 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну да, всегда и во всем женщина виновна
Это не он жлоб, это она ’нитакая’
Вы хоть читайте все, чтобы не комментировать невпопад
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Часто
Мульйонерша• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А вы отвечайте перед тем, как подумаете, а не абы шо!
Ашотакоя• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
вам виднее)
Да, уже не девочка , лапши не навесить