Помилуйте мадам• 14 марта 2021
Второй уже муж и тоже жлоб
Девочки, так грустно, задумалась о своей жизни .... Вышла замуж за жлоба , никогда на меня не было денег, все жалел, экономил, прятал деньги от меня, хотя и жил в моей квартире . Развелась. Встретила второго мужа, думала вот он уже не такой , вначале вроде что-то покупал, но чем дальше тем все жаднее. устала все делать сама, надеяться не на кого, сама себя содержу , чтобы что-то купил , надо переговоры вести уже сил нет и это покупка на долларов 100$ . Деньги у него есть , но говорит , ты ж сама зарабатываешь. Зачем мне это.... так устала, прям выть хочется. Вот думаю почему мне не встретился нормальный , щедрый мужчина, чтобы быть действительно За Мужем. А как у Вас?
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Занимайтесь с ним сексом сколько вы считаете нужным, а не сколько он говорит хочет
Не получится, секса в нашей семье больше нужно мне)))
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Квартира есть и дальше собирает на вторую наверное
Да уж, типичный жлобяра....
. Будет у него и 10 квартир все равно на вас ни копейки не потратит.
Вы живете в эго квартире и он требует половину комулальных?
. Будет у него и 10 квартир все равно на вас ни копейки не потратит. Вы живете в эго квартире и он требует половину комулальных?
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так и говорю, а он ну чего тебе не хватает?... у тебя все есть. А есть потому что сама себе и покупаю
вот и неправильно
Эт вернячОк• 14 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Блин😄 ищите его слабые места и действуйте точечно лишая там его кайфа
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да не ищите специально, занимайтесь собой и внешностью
и психологическими перестройками само собой. пока она не перекроит психологически себя, и дальше будут такие цепляться
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Это так не делается(((( надо изначально мужчине дать понять, что вам на месяц нужно ......грн. Не может- лесом. Можете сама- не жалуйтесь.
У него свой бизнес, зарплаты ежемесячной нет, он говорит , что сейчас не зарабатывает и так, дохода типа сейчас нет. Но я знаю, что у него на депозите куча денег и 1000$ в месяц точно есть . Как встретить нормального мужчину? Как привязана к нему и понимаю, что он жлоб и не хочу с ним быть, а расстаться почему- то не могу
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Это как?
спокойно, ’дорогой, хочу купить косметику, самой все сложно оплатить, добавь мне столько-то, пожалуйста’
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
так пусть собирает подальше от вас
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я выгляжу очень хорошо, но не попадаются щедрые мужчины. А если есть , то не нравятся до такой степени чтобы строить отношения
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
сразу давать понемногу понять, что должен о вас заботиться
Пусин Кукин• 14 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Ходили на свидание в парк на лавочку? Оплачивали счета пополам? Здесь 50% орут, что это норма, вот такое потом получают.
100%, у меня так и было, смотреть в оба нужно.
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Зачем он вам нужен?! Половинщик!
Я после декрета на работу уже не вышла по настоянию мужа. Больше 15 лет в браке. Муж полностью содержит и меня, и ребёнка. Пару месяцев назад подарил новую машину из салона, как я и мечтала.
Молодец! А мне говорит, родишь, я буду обеспечивать полностью. Это правда ? Или отмазка жлоба?
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это целое искусство
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Конечно отмазка!!!, если мужик требует оплату половины коммуналки ... то кто он???
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Значит, проблема в вас. Раз вы таких притягиваете. Надо вам поменяться.
Что поменять ? Объясните?
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Это целое искусство
а как по-другому? Говорить только все ртом!

приучать, потом сам начнет на автомате делать подарки и давать деньги . Но это если нормальный. Жлоба патологического вы не переделаете
Бывают с промытыми мозгами, но если в адеквате мужчина, тоже легко на путь истинный наставить

Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
в декрете он вас вообще сожрет, вы чего

Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, мне мало. Первый муж был щедрее. Прошу в подарок сейчас дорогое путешествие. Вроде как понемногу зреет. Нафиг на жлоба жизнь тратить??
А чего развелись?
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Что поменять ? Объясните?
комплексы, типа хорошие девочки подарков не просят.
Тарабарщина• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Врет. Потом ещё посчитает, что вы с ним будете напополам ребёнка содержать.
Тарабарщина• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Что поменять ? Объясните?
Я же не знаю, как вы себя ведёте в быту. Видимо, надо прямо противоположно.
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса

Хочу какой-то тест ему на жлобство сделать. А то мне эти жлобы уже мерещатся ..
Весотехник• 14 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если очень надо и если посчитает нужным сам то покупает. Особенно, что касается техники. А вот хотела шубку из овчины за 8 тыс и всю зиму ныла,то просто морозился,просто посчитал ненужной тратой,так же как и украшения, которые мне нравятся. Получила на НГ электрогриль за 8 тыс и увлажнитель воздуха за 21 тыс и поездку в Одессу на праздники. Вроде и радоваться нужно, но, я больше была бы рада сумочке и шубке,я же девочка...самой себе покупать грустно, хоть и не проблема.
какая вы девочка ? вам же больше 18 лет
сопли в чистом стакане,тем более вещи сами можете
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
’Мне ничего не надо’ и ’сама куплю’ - эти ваши установки разрушают ваши отношения.
Это я так начала думать последний год, устала просить, объяснять , ругаться, у меня это отнимает много сил. Но понимаю, что это герой не моего романа и развелась бы с ним , если бы встретила щедрого нормального мужчину. Никакого уважения уже к нему нет, хотя поначалу очень любила и думала все будет у нас супер
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2021
Ответ дляВесотехник
какая вы девочка ? вам же больше 18 лет
А кто, мальчик? Зачем тогда муж, если все сама? Я ему подарки покупаю чтобы нравились только ему и пользовался только он.
Страхованная• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Возможно все у вас получится, но с другим. Просто больше собой занимайтесь, это медленно, но работает
Помилуйте мадам
• 14 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
кафе ресторан это он себе оплачивал вообще-то, а вы были его красивым эскортом рядом. Вам подарок - это ЛИЧНО вам. Например, оплаченный спа курс массажей и т.д
Я понимаю, и говорила ему об этом, но ему пофиг, у него своё мнение. Жалко ему денег
Творю чудеса• 14 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
самый простой, ’есть подозрения на коронавирус, очень плохо себя чувствую, сейчас нужны средства на обследование и лекарства’...и смотреть как себя поведет! Начнет юлить ’ты справишься, я в тебя верю, уверен. что все ок’ - досвидос. ’Начнет предлагать деньги, и ДАСТ их, ’ - все ок, можно продолжать общение
к.Буланова• 14 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні в якому разі. Або з дуже гарним тилом у вигляді накопичень. Ваші поняття про забезпечувати можуть бути кардинально різні.