Анонимба• 14 марта 2021

Секс с мужем

Ситуация: муж прямо намекает на секс, я отвечаю что не хочу сейчас, плюс месячные. Он спрашивает а как тогда, намекая на минет. Я отвечаю что должна уходить, могу погладить «его». Прямо ну вообще ничего не хотелось, ещё и принимаю гормоны, вообще желания нет. Он раздевается, я его глажу. Потом встаёт, вставляет мне в рот, я делаю минет.

Вот как это понимать? Как мне себя вести? Я же понятно объяснила вначале, что не хочу ни секса ни минета. Не хочу ругаться, но как мне реагировать?
Доль Чекомбана• 14 марта 2021
Ахаха🤣

Бронетапок• 14 марта 2021
У меня такой же(
ЗлойанОним• 14 марта 2021
Сложная ситуация .,,
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Так хочется, что аж фантазируем?
После 18• 14 марта 2021
Рот закрывайте,когда гладите
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так хочется, что аж фантазируем?
Я аж возбудилась пока читала) Мне бы так..
Прилипало• 14 марта 2021
А что вам принципиально минет неприятно или просто на данный момент?

Каравай-каравай• 14 марта 2021
Кошмар. Такое даже представить сложно
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляКукуша
Давайте заберём мужа автора себе
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Сложная ситуация .,,
Неприятная я бы сказала, для неё, а ему наверно приятно было
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Кошмар. Такое даже представить сложно
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Мне давно не хочется вообще никакого секса, а минета тем более. Но я бы сделала, просто не сейчас
Кукуша• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте заберём мужа автора себе
Мужа автора не хочу. А вообще мужа с приставаниями - да)
Я тут с краю постою• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Так вы сделали или это сценарий сценки?
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так вы сделали или это сценарий сценки?
Сделала, это все сегодня происходило
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляКукуша
Он не пристает?
Подскажите плиз• 14 марта 2021
Вы ж наверное понимали, что ’могу погладить его’ на этом не закончится
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Он не пристает?
Когда пристает, не отказываю, и ему отказать сложно, очень настойчивый, но самой вообще не хочется. Очень устаю последние пол года
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, могло закончиться, погладить и все
Как нефиг делать• 14 марта 2021
А что значит погладить? Как котенка за ушком?
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У вас проблемы какие то
ФФФФристайла• 14 марта 2021
Встаёт, вставляет в рот, мама дорогая... у нас так не бывает, это же прямым словом насилие, всё должно быть по обоюдному желанию. Вот например, когда вам захотелось куни а ему нет, вы что снимаете трусы и подставляете свою писю ему перед ртом??
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Почему?
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, могло закончиться, погладить и все
Он работает вы работаете
Прилипало• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Дрочить ему...
Обнемашечка• 14 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Нет, могло закончиться, погладить и все
Надо бы так стараться, что бы случайно укусить... Недели бы две не вставлял.... И вообще боялся бы вставить...
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Наручниками к кровати приковывает и на лицо садится))) обожаю эти вечерние темы))))))
автор Анонимба • 14 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Он не делает мне куни. Вначале говорил, что не любит когда мокро, и мне ставало неудобно и я не хотела. А теперь он может предложить, а мне уже самой не хочется
сказочное_Бали• 14 марта 2021
Николай проснулся от неожиданного минета.
Больше в метро с открытым ртом он не засыпал