фрау Гитта• 14 марта 2021
Если я не справляюсь с подростком. Куда обратиться?
Можно ли вызвать полицию, если ко мне проявляет агрессию 14-летний сын? Могут ли помочь социальные службы?
Или только я за него отвечаю, и это моя проблема?
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Предварительно напишу - обращались к психологам. Результата нет, и он больше не хочет ходить.
Психиатр сказал, что он здоров.
Потрындельница• 14 марта 2021
Можно вызывать полицию. Но если к ее приезду ваш конфликт будет исчерпан, то вам выставят штраф за ложный вызов.
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вас лишат род прав
Вы знаете, лучше уже так, чем умереть или стать инвалидом
40каградусная• 14 марта 2021
Ооочень однобоко пишите... Непонятно. Подростка не защищаю, но бывают родители- провокаторы, неблагополучные родители + вредные привычки...
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Ответ для40каградусная
Или алкоголь и наркотики.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Купите тест, если что то употребляет завезите на лечение месяцев хотя бы на 6.
Сама себе хозяйка• 14 марта 2021
Звоните в скорую объясните ситуацию -они отправят вам специальную бригаду и параллельно в полицию, объясните всё как есть... штрафа за ложный вызов не будет...
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Автор, сейчас очень страшная наркота. Человек теряет человеческое обличье. Или может быть псих. расстройство.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Если агрессия явная лучше в психиатрическую больницу. Но тест надо сделать по любому.
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я благополучная. Сын курит, я говорила с ним на эту тему, но он все равно курит. Носит сигареты в куртке, я это заметила- попросила вывернуть карманы и выбросить. Отказался, я потребовала и пошла выбрасывать сама, он на меня бросался со шваброй.
В другом случае оказалось, что ворует деньги с моего кошелька - пропало 500 гривен. Я сказала, что лишу компьютера на неделю за такое. Когда я выносила ноут из комнаты - пинал меня ногами... кричал что убьёт меня ночью.
Разговоры и беседы не помогают. Не лишать чего-то- скажете вы... а как иначе можно влиять?
Дойдёт до чего угодно.
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Психиатр осматривал, отклонений не нашёл.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Зрительно употребление не находят, это если обдолбанный совсем. Автор чего вы хотите добиться своими действиями? Что вы от него хотите?
Пожарник• 14 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Дойдёт до чего угодно.
Да, и убить может.
Жена сына• 14 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет, не выставляют))
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не хочу его бояться. Это ему только 14... что будет дальше?
Потрындельница• 14 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Нет, не выставляют))
Выставляют, но вы можете проверить на собственном опыте.
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Что вы от него требуете?
Мурзилка• 14 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Никто Вам не поможет. Это называется воспитание.
У нас так внук 17 лет, бабушка опекун, жизни не даёт. Но никто даже пальцем не пошевелить, хотя тут явно можно забрать в интернат ещё на год
Катька Пушкарева• 14 марта 2021
Может обратиться в полицию, к участковому. Пусть с ним по беседует.
40каградусная• 14 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Дойдёт до чего угодно.
Договаривайтесь... По тексту - Вы крайне категоричная, с элементами психоза...
Ребенок отдалился уже не первый день, Вы потеряли авторитет, а теперь Вы хотите командовать, это невозможно при таких вводных...
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что вы от него требуете?
Я описала выше причины самых больших конфликтов.
Требую следить за собой, поддерживать нормальный вид комнаты, не прогуливать уроки (он это часто делает), не курить, не материться при мне.
Даха-сваха• 14 марта 2021
Блин,страшно читать такое.Старшему 11 и тоже тяжело с ним.А что ж дальше будет
.Сил вам,автор
фрау Гитта
• 14 марта 2021
Ответ для40каградусная
А как вы поставили мне диагноз по тексту?
Расскажите, пожалуйста
Там-тарарам• 14 марта 2021
в таком возрасте подростков воспитывает еще и компания. Авторитетных ’положительных’ друзей, братьев, родственников нет?