Мая твая не панимать• 14 марта 2021

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться своей жизнью!!!

Всем доброго времени суток меня зовут Алина мне 39 лет моего мужа Илля ! Вот смотрю на вас все так страдают! Я была замужем 2 раза! Первый муж стал наркоманом и соответственно мы розвелись с ним! У нас с ним сын! Второй вообще никак не участвовал в жизни, хотя человек он не плохой, но по некоторым причинам мы розвелись у нас с ним тоже сын! Были ещё отношения которые продлились с пол годна может и меньше! Потом вдруг случайно познакомилась с мужчиной на 6 лет меньше чем я! Начали общаться, встречаться! Потом решили жить вместе! Со временем я поняла что он ревнивый до ужаса! Я с ним разговаривала по этому поводу, ревность повторялась хоть и обещал не делать этого! Я терпела долго это все потом решила с ним розойтись! А у него как раз пошли большие проблемы то со здоровьем то с роботой, и я долго думала и всё-таки не стала расходится с ним и поддержать, и что вы думаете? Он перестал меня ревновать выносить мне мозг по пустякам и спустя полтора года он открыл свой бизнес! Робота пошла в верх, мы больше не ссоримся и живём как одно целое! Я забеременела а на днях я была на УЗИ и узнала что у нас будет двое девочек! Я счастлива и благодарна богу что в свое время я не розорвала наши отношения вместе с ним уже 5 лет! Что я хочу вам сказать девочки мои родные, пока не поздно просчайте своих мужей и мужчин вам это вознаградится!!! Спасибо за внимание! Всем любви миритесь ночью )))))
Банан-барабан• 14 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Ну как бы он и не скрывался вроде
Леха уже лохочмом себя назвал?

Банан-барабан• 14 марта 2021
Рожать пятого уже советовали?
автор Мая твая не панимать • 14 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну здесь как всегда один сарказм от всех!!
Алина будьте счастливы!))
И да, коммент на счёт пропуска ребенка от третьего и беременность сразу двумя от четвертого, это нечто)))))) Я даже в слух засмеялась
Спасибо большое вам
КрытыхРынков• 14 марта 2021
ПроСЧу проСЧения, но нахрена после каждого предложения восклицательный знак? Эмоции переполняют??? А по факту как в песне - семь близнецов от всех отцов...
Радикальная• 14 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Леха уже лохочмом себя назвал?
Он по лохочму гуглится на раз уж не первый год
Радикальная• 14 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В письме это признак шизы. Поэтому не зачем, а потому что.
Пенек Возмездия• 14 марта 2021

Надувная пыль• 14 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем я это прочитала? Капец.
Вот что значит интригующее название темы
Болтушка Му• 14 марта 2021
Подружка моя умница- красавица причитала на днях, мол кто- то четвертый раз замужем, а я второй не могу выйти. А я ей - те мужики, за которых эти женщины четвертый раз выходят тебе и даром не нужны....
Копирайторша• 14 марта 2021
Активно размножаются, в основном, только малограмотные слои населения...