Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2021
снять номер в гостинице
как часто вы снимаете с мужем квартиру или номер в отеле чтобы отвиснуть вдвоем?
Любви вам!• 14 марта 2021
Сейчас нет необходимости, хватает дома места + бабушка с дедушкой. А раньше могли иногда баловаться после командировок встречались в отеле. Раз в 1,5-3 месяца
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2021
Ответ дляPORKA
Фи! Отвиснуть с мужем в гостинице
тут часто такое рекомендуют
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2021
Ответ дляPORKA
Зачем?
ну типа внести разнообразие, уделить внимае только друг друу
Любви вам!• 14 марта 2021
Ответ дляPORKA
Зачем?
А почему нет? Вот те кто пишут фе..вы никогда с мужем вдвоем не ездите отдыхать? Если в семье дети, и квартира не большая ясно ж что всеравно на полную не расслабишься. Нужно подстраиваться под уход- приход детей, или же ’ а вдруг проснутся’
Соображалочка• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мы с мужем вдвоем живем. Разве что от котов свалить)
И мы вдвоем ,но любтм уехать ха город в спа на пару деньков)
Любви вам!• 14 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот. Одно другому не мешает. Смена обстановки, другая атмосфера
Соображалочка• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ага)
Можем в другой город уехать пожить нв пару деньков
Карамбулкул• 14 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вдома хто заважпє?
Форточка• 14 марта 2021
Раз в сезон в среднем. Есть излюбленный спа отель за городом. Но мы живём одни, детей нет. Просто хочется иногда разнообразия
ХикориДикори• 15 марта 2021
Поехали как6в Египет, первый раз. Детей с собой не взяли. Думали оторвемся! Ага, ага, дрыхли как два бабака все 8 дней