Директриссимо• 14 марта 2021
Coldcalm - это противовирусное?
Заложило нос у ребенка. Соплей нет особо, а отек такой, что нос не дышит совершенно. Давала Цетрин (мне обычно помогает в таких случаях) - эффекта ноль.
Кто знает, Coldcalm поможет снять отёк?
Директриссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
А,это гомеопатия.
Никак не сработает.
Но это не имуномудулятор? Боюсь лишнего давать, чтоб не навредить.
Директриссимо
• 14 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Дайте мили-носик
Или используйте сосудосуживающие капли
Да нету ничего такого. Только морская вода с прополисом и эти таблетки нашла, помню мне помогли когда-то, но был сильный насморк, а тут другая картина
Багиня• 14 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Попробуйте, по крайней мере, гомеопатия не повредит
Ежик Хрюха• 14 марта 2021
Средства при насморке, першении в горле, принимать при первых признаках простуды. Ничего страшного и по составу