Меня не звали• 14 марта 2021
Девочки, можно купить хорошую сковородку до 500грн
Аноним Первый• 14 марта 2021
Биол можно, я в метро за 250 грн покупала 26 см. Вот только она говно говном оказалась, через месяц бережного использования все стало прилипать( Может, это мне так повезло, ведь Биол многие хвалят.
Меня не звали
• 14 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Я лет 12 купила сковороду, как сейчас помню... тонкая, страшная такая :) но денег было в притык. Стоила она тогда 65грн. Причем с крышкой.
Я ею досих пор пользуюсь. Причём мою ее железной щеткой, но к ней нечего не прилипает. Вот с радостью б купила еще одну :)
Но просто обновить хочу. Что то новенькое.
Меня не звали
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
?
Тут брала, уже год пользуюсь -она шикарная.
Спасибо посмотрю
Сиреневая цапля• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Антипригарная Биол? Я тоже все по инструкции делала (на небольшом огне только и т. д.), а она через полгода облазить начала.
Зато чугунная Биол - другое дело. У меня чугунная еще Ситон есть - так там дно перекошено, а у меня электроплита, получается, что не прилегает к конфорке всей плоскостью, а только в некоторых точках. Биол - прилегает.
Сиреневая цапля• 15 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Біол просто чудова сковорода.
Какая именно? У них ведь разные есть. Одни хорошие, другие - полное Г.
Божий одуванчик• 15 марта 2021
В эпицентре брала винзер гранит, диаметр 26, без крышки. Была акция обошлась в 409гр. Очень нравится.
Stepa_nida• 15 марта 2021
Брала Биол за 250 грн, антипригарную - четвертый год полет номальный
Сейчас взяла за 380 сковородку для индукции тут на Киде, посмотрим как пойдет