УжеВотДа• 15 марта 2021

ППА. Кто практикует? Сколько вам лет?

Результат:
вже голосів: 570
305 (53.51%) Практикую.Беременн.при ППА не
166 (29.12%) Смотреть
99 (17.37%) Боюсь. Была беременность
Редисочка• 15 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
13 лет ни разу, всегда ппа
У меня на 15м случилось) в 37 лет.
Вот лежит, сопит на мне

Дружная семейка• 15 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
13 лет ни разу, всегда ппа
У меня 10 лет, потом плановая беременность. Потом опять ППА и через 2,5 года нежданчик. Теперь у меня двое спиногрызов. Аборт сделать не смогу, третьего рожать = самоубийство. Потому сейчас только презики. ППА крайне редко..
Дружная семейка• 15 марта 2021
Ответ дляРедисочка
У меня на 15м случилось) в 37 лет.
Вот лежит, сопит на мне
Вот и я о чем, все до одного раза. У кого-то сюрприз через год, у кого-то через 20 лет.
Редисочка• 15 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Да, муж в шоке был капец)
Если бы не безграничное доверие, даже сомнения были бы)
Но получилась маленькая копия его
Язвочка• 15 марта 2021
Лет 15 ППА, а до этого презервативы и думала, что как людям нравится секс, мне было больно, пекло ужасно. Как догадалась чем-то пользоваться, так все и прошло.
Язвочка• 15 марта 2021
Женщина может забеременеть лишь в течение 36 часов, можно именно во время овуляции быть более осторожным, а остальные дни и ППА не страшны, как и сперма внутри после овуляции. Другое дело, что не все могут отследить эти процессы.
Му ма му ма му• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Я вам как мужчина это заявляю, это не любовь, это просто фрикции, это постоянный контроль, потом эректильная дисфункция.
Есть альтернатива презерватив- и никакого издевательства!

Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да, но мы не средства предохранения обсуждаем, а ППА, его надёжность.
МойНеТакой• 15 марта 2021
3 ППА = 3 аборта
Без резинковый может только трочить вприсядку.
Я вся ваша• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Нам сейчас напишут, что у нас низкая фертильность
Ну а как вы считаете ?))с активными сперматозоидами такое не прокатит ...
Му ма му ма му• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
ППА- как одно из средств... Выше есть комментарий женщины, ежегодно делающей аборт. У меня даже нет слов! Зато муж, блин, доволен. Фу
Му ма му ма му• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
не средств, а методов))
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Згоден з вами. На що жінки тільки не йдуть, заради чоловіків, а вони того не цінують.
Кидстаффовка• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Причем тут постинор? Речь о медикаментозном аборте
1.медикаментозный аборт срабатывает не всегда
2.огромный гормональный удар по организму
ГЛЮкоза• 15 марта 2021
Ппа, 1 ребёнок - сюрприз, старший планированный. Вместе 10 лет, ни дня с презиком.
Герцогиня• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Почему?
А удовольствие в чём?
В завершённости
Тут как тут• 15 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
беременность при ппа - это всего лишь неумение партнёра все вовремя сделать
Не умение вовремя не допустить проникновение нескольких сперматозоидов в смазку задолго до эякуляции??
А что ещё ваш партнёр умеет из магических способностей??
Не знаю смешно или страшно, но определенно удивительно как люди с такими познаниями в физиологии и работе половой системы живут
Кукарачка• 15 марта 2021
Эти игры подходят только до определенного возраста , наверное, когда вроде не спешишь беременеть , но если вдруг случится и хорошо )

Но я всё равно долю кайфа теряла, вечно на стрёме, и потом ждёшь вечно КД. Ну, такое)
Когда отрожалась, то перевязала трубы. Ощущения во время интима , конечно, не сравнить. Если бы не сделала этого, то после второго ребенка в эти игры бы не играла уже никогда. Аборты не приемлю и здоровье не позволяет, а детей больше некуда плюс возраст.
Заела_пластинка• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я думаю попробовать. Если за полгода с ППА не будет беременности, можно будет считать, что всё ок, наверно, и незапланированно не будет.
А если будет беременность, то можно будет считать, что аборт один раз - не убийство

П.С.
Какой же народ все-таки темный. Или бабы-дуры
Копирайторша• 15 марта 2021
Мы практикуем))
Женаты 8 лет,двое детей
Не против третьего ребёнка)
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Почему?
А удовольствие в чём?
ВЫ не понимаете?
Кайф именно в конце, а не от сований туда сюда.
Именно от фонтанчика...
НичеНипанимаю• 15 марта 2021
ППА можно практиковать, только если готовы спокойно оставить ребенка. То есть беременность возможна, но как бы не к спеху. А так... готовы потом на аборт?
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ВЫ не понимаете?
Именно от фонтанчика...
Приємно, що хоч хтось знає фізіологію.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я испытываю оргазм до прерывания)
Это вам так кажется.
Настоящего оргазма у вас не было.
Мать драконов• 15 марта 2021
Мне 42, практикуем 25 лет.
Ответ дляА у нас макарошки
Какой вариант контрацепции вы предлагаете?
Таблетки.
Ответ дляПапобус
Никогда бы не посоветовал ради моего удовольствия принимать жене ОК или поставить спираль.
Ну и зря.
Ничего страшного в этом нет.
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну и зря.
Ничего страшного в этом нет.
Ви глибоко помиляєтесь. Вони виправдані лише за медичними показаннями.
{СоJIнТсЕ}• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Говорят, чем старше, тем меньше шансов забеременеть при ППА. От мужской смазки то есть. Это правда?
не всегда у мужчин смазка. Знала несколько мужчин, с которыми можно было использовать ППА. А с другими категорически нельзя)
{СоJIнТсЕ}• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Подруга (нам по 35) говорит, какой смысл в презервативах? Тебе сколько лет, говорит? У неё тоже осечек не было. Но я боюсь рисковать
Когда будете готовы к беременности, попробуйте.