Катька Пушкарева• 15 марта 2021
Отдыхаем в Египте,появились синяки
Могут ли появится синяки от ныряния,если ударился об воду?все ноги в синяках
Машка-замарашка• 15 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Супер
Без шуток! Реально, человек переболел с лёгким чихом, даже не зная, а потом начали вылазить синяки как грибы по телу(( Что-то связано с сосудами, вот так вот... 😒
Разумная Губка• 15 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Это не синяки. Почитайте про тромбоз
Україна понад усе!• 15 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Україна понад усе!• 15 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Супер
Не верьте этому бреду🤮 Хорошо Вам отдохнуть
Пффф 100%• 15 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Кровь сдать этому человеку надо и искать болезни пострашнее. Ковид вообще ни при чем.
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2021
У меня иногда появлялись синяки после перелета, перепад давления плюс тесные джинсы надевала. Анализы сдавала все ок. Не паникуйте, как вернётесь сдайте коуголограмму. Я вообще вечно с синяками по ногам сдавала уже все на это, просто хрупкие сосуды.
Тумба-юмба• 15 марта 2021
Вы знаете, я 37 лет живу у моря, в какие только штормы и волны не купалась.. как только не ныряла, и с камня, и со скалы, и с пирсов... вот не было синяков от воды ни разу! Хотя у меня хрупкие капилляры...
Попипиповна• 15 марта 2021
наверное, это после перелета. синяк же не мгновенно появляется после воздействия
Тумба-юмба• 15 марта 2021
Автор, я к тому, что вам надо к врачу по прилету домой....внезапные синяки- это нехороший симптом...
Катька Пушкарева
• 15 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, а как погода? Как море? Вы где?
Тепло, море хорошее.
Катька Пушкарева
• 15 марта 2021
Ответ дляМать драконов
У вас или у ребенка?
У дочки, 14 лет, как прилетели, купались, на понтон залезали при сильных волнах, у неё и у меня появились.мы ударялись. Потом она ещё прыгала с самого верха понтона в воду, один раз ударилась об воду. А через день увидели вся верхняя часть ног в синяках
Мать драконов• 15 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Если у обоих- ок.
А так появление синяков может быть симптомом неприятных болезней.
Катька Пушкарева
• 15 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Если у обоих- ок.
У меня пара штук. У дочки куча
Батя, я стараюсь!• 15 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже в Борисполе
с прилетом, а где были?
а то сами думаем лететь сейчас или холодно еще
Катька Пушкарева
• 15 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
с прилетом, а где были?
В шарме,тепло, море теплое, улетали ночью, было +25,были в футболках
Катька Пушкарева
• 15 марта 2021
Пару дней назад был ветер, было свежо,но все равно купались, у нас два пляжа , один коралловый, второй песчаный в самой закрытой бухте.так на песчаном было терпимо.Отель экспириенс
Батя, я стараюсь!• 16 марта 2021
Супер, с приездом вас тогда
Ну а синяки это ерунда, а мы тоже вот думаем поехать. Так надоела эта погода мрачная, хочется тепла и моря.
Даха-сваха• 06 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Если у обоих- ок.
Каких болезней, у меня много синяков.