Марафетчица• 15 марта 2021
Вы похудели после родов?
За какой срок худели или не худели, придерживались диеты?
Результат:
вже голосів:
62 (43.36%)
Да, стала ещё худее дородовой
44 (30.77%)
Стала полнее дородовой
20 (13.99%)
Ответ в комментарии
17 (11.89%)
Нет, остались набранные кг
Попа как у Кардашьян• 15 марта 2021
вернула дородовой вес за месяц, но хотелось бы больше похудеть)
ротцвеники• 15 марта 2021
До родов вес 53 кг, набрала 8 кг, родила 6 лет назад вес 48 кг- это вторые роды.
Айболитная• 15 марта 2021
Просто не ела сладкого и жирного из-за ГВ - худела за месяц до 50 кг (рост 166 см), ну и ребенком занималась без бабушек и нянь.
Оба раза так было после родов. Кесарево оба раза, в 29 и в 36 лет.
ПушАпница• 15 марта 2021
Сразу , как родила, все ушло и минус еще 2 кг за неделю, но я и набрала что то около 7 килограмм, держалась так , пока не вышла после декрета, разожралась плюс пять(
ША все! я пришла• 15 марта 2021
От бордового минус 5 кг в течение месяца. Но это генетика. У всех женщин в роду так. Много молока и минус кг-мы. Наверное, лактация много энергии отнимает. Плюс я была одна с ребенком, муж все время на работе, у дочки колики, плохо спала, на улице только и нужно было возить, сидеть нельзя.
Вернулся вес ,когда перестала кормить грудью.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2021
За беременность набрала 16 кг, 10 остались в роддоме - ушли отеки. Через месяц полтора вернулся вес, через два три похудела ещё на килограмм (ниже изначального веса)
АсобеннАя• 15 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Похудела на 15 кг. После родов при росте 175 см весила 50 кг
А сейчас 35?
КтоЕслиНеЯ• 15 марта 2021
Блин. У меня три кесарево. Каждый раз выходила из роддома как тростинка )
КтоЕслиНеЯ• 15 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Счастливая) Я из роддома вышла +20 кг к добеременному весу и потом во время гв еще +15.
Не кормила грудью ни одного дня. Нормальные дети выросли)
КтоЕслиНеЯ• 15 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Та теперь я понимаю, что не все так категорично) А тогда ж... психоз мамашки, допаивать нельзя, гв по требованию в любую минуту, не кормила - не мать
Ну, польза ГВ сильно преувеличена. Мне удобнее кормить из бутылочки. Мороки меньше, и еда, на мой взгляд, полезнее.
Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это только на ваш взгляд ))
Лепешечка• 15 марта 2021
Худею уже вот 5-у месяц. До беременный вес 60,набрала 15,но после родов ушло только 6. В зал ходила 2 месяца,питание пп и ничего не помогало,вес стоял жутко. Обидно было,тк часто слышала что Девочки наоборот худеют. Вобщем сейчас попробовала Дюкана,уже как крайний мето,вроде зашло. 6 кг скинула,продолжаю. Во вторую Б,вобще не буду жрать ничего лишнего,ну его нафиг потом все это скидывать
Лепешечка• 15 марта 2021
И опять таки,вопрос поставлен не корректно) многие тут пишут,что сразу в течении месяца похудели тк мужа рядом не было,сами с детьми,не досып. Вы же понимаете,что это не здоровое похудение,а не досыпы,усталость и стресс 🤷♀️
Ответ дляЛепешечка
Да ешьте себе на здоровье) ну не то чтоб прям объедаться, но в рамках разумного все можно. Похудеете еще. У Вас какой рост?
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже не кормила, бутылочки и смеси - отлично. Плюс муж по ночам вставал кормить, а я могла отдохнуть. Инфа о мега-пользе Гв в основном для стран третьего мира, где нет воды чистой и т. д. А наши уже по инерции ее на флаг подняли и гордо несут
По теме: до родов была 55 кг, из роддома вышла в весе 53 кг при 170 см))
Яйцеголовая• 15 марта 2021
До беременности 49 кг, после родов 56, 3 ушло в течении 2 месяцев. 53 осталось, так и по сей день. Но меня устраивает, я не собиралась больше худеть
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2021
Даже лучше сейчас, мне 37, занимаюсь в зале. Тело красивое, кожа хорошая, попа круглая, живот плоский. Было кесарево в 25 лет. Единственное от беременности пострадала грудь, подвисла и растяжки, но в целом выглядит очень даже ничего, мужчина считает ее красивой, ну а я конечно могу и попридираться к себе. Считаю что спорт это самое важное в красоте тела. И если честно не понимаю, тех кто живет в полном теле. Конечно не беру во внимание тех, кто болеет, но таких людей единицы. Остальные просто лентяи
Клевотница• 15 марта 2021
Было 61, стало 56
Думаю, из-за активного ГВ
Первые дни после родов теряла по 500 г / день
Диета - в смысле здоровое полноценное питание , без пережора?
Думаю, из-за активного ГВ
Лепешечка• 15 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Рост 160, склонна и так к полноте,всю жизнь поддерживаю вес,так что в моем случае есть,а потом похудеть не вариант. Я впринципи придерживаюсь пп,лучше уж отказаться от магазинных вкуснях,утешаю себя,что здоровье сберегу)
Янка-угомонись• 15 марта 2021
Больная тема)
Полгода назад родила. Никак лишние 10 кг не сброшу)
ГВ, сама с ребенком
Ответ дляЛепешечка
Да пп хороший вариант, я к тому чтобы не сильно диетить, здоровое питание вполне отлично будет.
Я тоже склонна к полноте, добеременный вес 65 при росте 164, после завершения гв 95, сейчас 48, меньше, чем в школе, но лучше, конечно, так не раскушиваться