Марафетчица• 15 марта 2021
Вы похудели после родов?
За какой срок худели или не худели, придерживались диеты?
Результат:
вже голосів:
62 (43.36%)
Да, стала ещё худее дородовой
44 (30.77%)
Стала полнее дородовой
20 (13.99%)
Ответ в комментарии
17 (11.89%)
Нет, остались набранные кг
Губы рыбы• 15 марта 2021
При ГВ была на 5 кг худее (обычный вес 52 кг, была 47) потом набрала свое, сейчас 55, но и ребенку 10 лет)
Вишнёвая Леди• 15 марта 2021
Я знаю только пару женщин, которые прям похудели после родов, смотрю на мам из класса - в основном у всех лишний вес
Лепешечка• 15 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Да пп хороший вариант, я к тому чтобы не сильно диетить, здоровое питание вполне отлично будет.
Я тоже склонна к полноте, добеременный вес 65 при росте 164, после завершения гв 95, сейчас 48, меньше, чем в школе, но лучше, конечно, так не раскушиваться
Ого,ну это вы значит не сильно склонна к полноте,раз при таком росте столько можете весить без особых проблем)) я при длительном занятии спортом и пп с жестким подсчётом ккал максимум весила 58 и то,уже кости видео было хорошо
Ответ дляЛепешечка
С проблемами) Фактически это на очень суровом режиме питания и ежедневных тренях, организм страдает, мне по природе не положено столько весить, но упоротость не позволяет расслабиться)
Ухахайкина• 15 марта 2021
До родов была 78, набрала за беременность 8, спустя 2 месяца вешу 66. Кормлю грудью, питанием себя не ограничиваю
Неугомонная• 15 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Кстати да) по подругам замечаю - никто худее не стал, целлюлит, растяжки, брюшко. А советчицу почитаешь, так все прям балеринами после родов стали. Чудеса)))
МисисПропер• 15 марта 2021
Первая беременность +14кг, за три недели сбросила и пока была на ГВ всё было хорошо, потом набрала сразу несколько кг (3-4) и они не уходили.
Со второй беременностью +16, за неделю ушло 10 кг и вот как ещё неделя прошла, а вес на месте, думаю в этот раз не так просто будет(((
Клевотница• 15 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Так бывает )
У меня в беременность ни одной растяжки не появилось
Целлюлита нет
Спасибо генам
Грудь после 2.4 года гв практически восстановилась
36 лет
Целлюлита нет
Спасибо генам
36 лет
Лепешечка• 15 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Я так не смогла) в вес 58 я питалась реально как птичка,3 раза в неделю жёсткие трени + 800 ккал в день... если чтут больше ккал,то вес рос быстро. И работа была башенная,вобще не сидела. Через год очень сильно здоровье пошатнулось,больше наверное в такой вес не вернусь,60 -62 мой придел