лаМпочка• 15 марта 2021
Инстаграм
Подскажите пожалуйста почему при добавлении фото в публикации, не видно фото из галереи, просто черные
Может у кого такое было
лаМпочка
• 15 марта 2021
Кисельная барышня• 15 марта 2021
У меня так было, когда было мало памяти, надо было долго ддать пока загрузятся катинки
Ms. Откровенность• 15 марта 2021
Памяти не хватает. Сделайте очистку, всю, какую сможете. Смотрите настройки-опции-память-кэшированные данные и прочее, лишние приложения, галерею, закачанные файлы и т.д.